Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 13 » Glee снимает эпизод, посвященный Уитни Хьюстон
Glee снимает эпизод, посвященный Уитни Хьюстон
По подтвержденным данным источников стало известно, что в настоящее время на шоу Glee полным ходом идут съемки эпизода, посвященного Уитни Хьюстон, который включает в себя восемь песен ушедшей из жизни музыкальной иконы.

В отличие о прошлого трибьюта ( в прошлом месяце Эмбер Райли исполнила «I Will Always Love You», и создатели упомянули о Хьюстон в финальных титрах), этот эпизод был спланирован после смерти Уитни, и, согласно последним новостям, он не станет «типичной данью уважения».

"В шоу используют песни Уитни, чтобы попрощаться с ней", - сообщает источник. "Это способ с уважением сказать спасибо за ее музыку".

В отличие от эпизодов, посвященных Майклу Джексону и Мадонне, трибьют Уитни – это часть внимания, сосредоточенного на персонажах, которые покинут школу по завершению текущего сезона, на тех героях, которые еще не расправились с темными временами.

Не так давно Лиа Мишель написала в своем Твиттере:

"Сегодня приступаем к новому эпизоду. Особенный трибьют, посвященный одной из самых удивительных мировых исполнительниц. Очень взволнована по этому поводу".

Как и мы! Судя по всему, у этого эпизода есть все задатки стать одной из самых эмоциональных серий за все существование сериала. Так порадуйте же нас! (И на всякий случай следует запастись гигантской коробкой бумажных носовых платков).

10 апреля Glee вернется на экраны, но, к сожалению, дата выхода эпизода, посвященного Уитни, еще не назначена.

Категория: Новости | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 7
[7] Jetamy   (14.03.2012 14:18)
Знаю толЬко одну песню Уитни, и ту Мерседес уже спела..
Не хочу целую серию про нее, соглашусЬ,
мне тоже ни одна из таких серий мне не понравиласЬ.. wink

+1   Спам
[6] Starsky   (14.03.2012 13:42)
А я согласна с Ромашкой, все опять скатится в парочку слезливых номеров, нагоняющих не то что печаль, а дикую тоску.
И все верно, во-первых, вся эта неопределенность с датами - ерунда полнейшая, а, во-вторых, действительно много и других исполнителей, которые так же заслуживают внимания.
Никто не говорит о том, что Уитни не достойна этого посвящения или не настолько талантлива, как другие певцы/певицы, нет, просто пора бы Glee, как мне кажется, вернуться к своему привычному первосезонному формату и не выдумывать ничего сверхъестественного.
К тому же, не знаю, как остальным, но мне нравятся серии, пестрящие песнями различных исполнителей. Зацикленность на чем-то одном быстро приедается.

[5] katyavau   (14.03.2012 13:33)
Зря вы так... мне кажется они молодцы, и я согласна что они взялись за это дело, под огромную ответственность! Они должны, даже обязаны передать вся честь и память любимой певицу, ну а кто её не так любит можно просто посмотреть серию, часть внимания которого сосредоточится на персонажах lol

+1   Спам
[4] kandd   (14.03.2012 11:41)
Glee определенно выходят на новый уровень. Опять эмоциональная серия. Я не смогу вынести этого снова!

[3] Queen_Mistress   (13.03.2012 19:30)
Уитни Хьюстон умерла месяц назад. Следующая серия выйдет через месяц, а дата серии про Уитни вообще не известна. Как-то это не правильно. Если они хотели посвятить ей серию, может стоило бы это сделать пораньше?

+1   Спам
[2] Romashka   (13.03.2012 19:19)
Говорила, говорю и буду говорить. Бред и еще раз бред. Смысловой нагрузки серии-посвящения не несут. Делать такую серию после смерти певицы это как минимум не иметь к ней уважения. Ощущение, что они вспомнили о ней, только когда ее не стало, а два с половиной сезона до этого вообще не подозревали о ее существовании. К тому же, а как же огромное кол-во других певцов и исполнителей, про которых еще не вспомнили и, кажется, не собираются? Уитни потрясающая, но, простите, она не единственная, кого можно назвать идолом. И ее смерть еще не повод забывать про остальных.
и еще ни одна серия-посвящение не оказалась для меня удачной, поэтому не жду ничего толкового.

+1   Спам
[1] katyavau   (13.03.2012 18:46)
Как же я люблю Уитни обязаны сделать это максимально круто!!!
Я надеюсь на Glee-ковцев!!!)) lol

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Это комбинезон. Парни носят их на работу. Или занимаются спортом. Они впитывают пот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта