Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 16
Бывшая участница проекта «The Glee Project» Ханна МакЛалвэйн выступила 9 марта в театре Clarice L. Buckman перед студентами с историей, наполненной вдохновением, юмором и музыкой о преодолении борьбы с собственным телом и принятии себя.

МакЛалвэйн начала свой рассказ с истории из детства, о том, с чего началась её неуверенность: с рождественского подарка. После волнующего трёхнедельного ожидания подарка от мамы, она с удивлением обнаружила, что ей подарили видеозапись тренировок. Ханне было всего пять лет, но она помнит, что именно в этот день всё и началось.

«Она подарила мне запись спортивных тренировок, значит, она думает, что я толстая и не хочет этого», − сказала МакЛалвэйн, поясняя, что её пятилетний ум понял после открытия подарка.

Читать дальше »

Новости недели о знаменитостях были бы не полными без скандального взлома телефона с похищенными фото.

И кто жертва в этот раз? Звезда Glee Хизер Моррис.

Актриса попала в заголовки с рискованными кадрами, которые всплыли на сайте сплетен CelebSlam. На фотографиях издания NSFW изображена девушка, определённо напоминающая Хизер, позирующая в едва прикрывающих тело двух полосках такни. При этом сексуальный наряд похож или даже идентичен тому, что был надет на Моррис в прошлогоднем эпизоде Glee, посвящённому Бритни Спирс. Также присутствовали фотографии, показывающие обнажённое тело, но не лицо.

Представитель звезды ещё не говорил ничего об этих фото, поэтому нет подтверждения, являются ли они реальными.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Эмме: Эллен, твоя блузка просто ужасна.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта