Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 16 » Ханна МакЛалвэйн из «The Glee Project» рассказывает о преодолении себя
Ханна МакЛалвэйн из «The Glee Project» рассказывает о преодолении себя
Бывшая участница проекта «The Glee Project» Ханна МакЛалвэйн выступила 9 марта в театре Clarice L. Buckman перед студентами с историей, наполненной вдохновением, юмором и музыкой о преодолении борьбы с собственным телом и принятии себя.

МакЛалвэйн начала свой рассказ с истории из детства, о том, с чего началась её неуверенность: с рождественского подарка. После волнующего трёхнедельного ожидания подарка от мамы, она с удивлением обнаружила, что ей подарили видеозапись тренировок. Ханне было всего пять лет, но она помнит, что именно в этот день всё и началось.

«Она подарила мне запись спортивных тренировок, значит, она думает, что я толстая и не хочет этого», − сказала МакЛалвэйн, поясняя, что её пятилетний ум понял после открытия подарка.

Неуверенность Ханны на этом не закончилась. «Когда я росла, я всегда старалась быть такой, какой хотели видеть меня родители. Я никогда не чувствовала, что родители полностью довольны мной», − сказала она. «Мама никогда не садилась рядом со мной, не расчёсывала волосы, не говорила, насколько я замечательная. Я слышала всегда только «поменяй это» или «сделай то».

После того, как она сбросила 40 фунтов в оздоровительном лагере летом перед началом старшей школы, Ханна действительно хорошо себя чувствовала и обрела уверенность в себе, но не избавилась окончательно от комплексов. И МакЛалвэйн решила принять участие в шоу MTV «Сделано» (Made) в качестве рэпера.

Её тренер по шоу попросил однажды стать перед зеркалом и назвать три вещи, которые Ханна любит в себе. Когда она поняла, что не может думать об этих трёх вещах, стало ясно, что что-то не так. Именно в этот момент Ханна поняла, что нуждается в переменах ради себя и только для себя.

«Это был тревожный звонок. Настало время выйти за свою зону комфорта», − сказала МакЛалвэйн. «Мне потребовалось очень много времени, чтобы понять, что я достаточно хороша.» И никакая неуверенность не помешала Ханне следовать за её мечтой. Собрав достаточную сумму денег, с верой и позитивным настроем МакЛалвэйн вылетела в Техас на прослушивание для «The Glee Project». До начала прослушивания всё, о чём она думала, было: «Я достаточно хороша. Я достаточно хороша. Я достаточно хороша».

МакЛалвэйн преодолела прослушивание и стала частью шоу, но немногим позже покинула первый сезон шоу в восьмом эпизоде.

Третий эпизод шоу под названием «Уязвимость» был самым трудным для Ханны. Каждый участник должен был признать, в чём отображается их самая большая неуверенность. Словом Ханны было «Толстая».

МакЛалвэйн не была уверена, что сможет раскрыть для тысяч людей свой самый большой комплекс, но вспомнила, что это всего лишь слово, и если она сможет преодолеть его, это может стать самой лучшей частью её жизни.

«Это действительно то слово, которым меня называли. Это всего лишь наблюдение, всё равно, что назвать блондинку «блондинкой», но когда люди используют это слово, оно становится обидным и ненавистным», − сказала МакЛалвэйн. «Помню, я подумала, что это слово не сможет запретить мне жить своей жизнью или попасть в Glee.»

Ханна хотела напомнить аудитории, что они всегда достаточно хороши, и даже когда не чувствуют это, достаточно сказать «к чёрту» и помнить хорошие вещи о себе.

У МакЛалвэйн также был приглашенный гость, Ноа Голден, крупнейший радиожурналист, который исполнил на сцене песню Пинк «Perfect» в качестве победителя конкурса Quinnipiac's Glee Competition.

Голден воспользовался полученными уроками пения от Ханны и присоединился к ней на сцене.

«Это было весело и непринуждённо. Ханна сделала всё так просто и легко. Это была отличная возможность увидеть и взаимодействовать с сообществом Quinnipiac», − сказал он.

Голден остался весьма доволен разговором с Ханной.

«За ней очень забавно наблюдать. Всё было так естественно. Переговоры такого типа часто кажутся неестественными, но было такое чувство, словно мы просто пьём с ней кофе» − сказал Голден.

МакЛалвэйн с трепетом относится к тому, что люди даже хотят услышать то, что она может сказать. Она благодарна, что такие сообщества, как это и её работа после «The Glee Project» дали ей возможность изменить ситуацию.

«Я не могу поверить, что люди хотят меня видеть. Я думаю, что это очень важно − иметь возможность заставить людей почувствовать себя особенными», − сказала Ханна.

Категория: The Glee Project | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
[4] Melancholeric   (04.05.2012 14:20)
Обожаю Ханну, она такая жизнерадостная и непринуждённая!

[3] tanya   (18.03.2012 09:27)
она такая замечательная. люблю ее. rolleyes

[2] DeadAlliandra   (16.03.2012 21:56)
Ханна замечательная
В гли проекте была таким лучиком света. надеюсь, у нее все получится!

+2   Спам
[1] DSB   (16.03.2012 17:11)
Я хочу-хочу-хочу видеть Ханну!
Она замечательная, такая уверенная, дружелюбная и естественная_)
Спасибо переводчикам за статью^^ Столько позитива. Я соскучилась по ней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я знаю, что некоторые парни изменяют своим беременным женам или подругам. Только не делай этого с Рэйчел. © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта