Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 18
Альянс геев и лесбиянок против диффамации (GLAAD) утвердил в качестве ведущих 23го награждения премией в области медиа звёзд Glee Наю Риверу, Кори Монтейта и Дианну Агрон.

Организация объявила во вторник, что Ривера, которая играет недавно открывшуюся лесбиянку Сантану Лопез в драматической комедии на Fox, вместе со своим коллегой Монтейтом будет вести церемонию 24 марта в Нью-Йорке. Между тем, Агрон будет ведущей церемонии 2го июня в Сан-Франциско.

Обязанности ведущей не в новинку для Риверы, чьё альтер-эго в Glee стало звёздным прорывом этого сезона, когда ей пришлось справляться с публичным аутингом и противостоять как администрации, так и одноклассникам. Актриса вела церемонию награждения премией в прошлом году в Сан-Франциско.

Читать дальше »

Добро пожаловать на панель обсуждения Glee на TVNow.
Эмбер Райли: Ощущения действительно похожие, правда?
Даррен Крисс: Мне кажется, будто я беру интервью у ВАС для приёма на работу.

Хотя на самом деле интервью беру у вас я.
Эмбер: Это мы ещё посмотрим.

Должна спросить, как наш юный Дэмиан МакГинти преуспевает в роли Рори?
Даррен: Клянусь, когда я впервые встретил его на «Проекте Glee», я знал, что он победит. Я говорил тебе об этом, Эмбер?
Эмбер: Мы все это знали! Дэмиан был таким замечательным и таким и милым, и у него этот потрясающий акцент. Все моментально влюбляются в него, он выделяется. Остальные участники тоже были фантастическими, но я так сильно хотела, чтобы Дэмиан работал вместе с нами.
Ная Ривера: И он вписался очень хорошо, как будто он был с нами с самого начала. Меня просто бесит, что большинство своих сцен он играет вместе с Хизер [Моррис, которая играет Бриттани]. Нет, я хотела, чтобы он был студентом по обмену, который бы принадлежал Сантане.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я как фея Тинкербелл. Мне нужны аплодисменты для того, чтобы жить. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта