Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 18 » Ная Ривера, Кори Монтейт и Дианна Агрон будут ведущими на церемонии награждения GLAAD Media Awards
Ная Ривера, Кори Монтейт и Дианна Агрон будут ведущими на церемонии награждения GLAAD Media Awards
Альянс геев и лесбиянок против диффамации (GLAAD) утвердил в качестве ведущих 23го награждения премией в области медиа звёзд Glee Наю Риверу, Кори Монтейта и Дианну Агрон.

Организация объявила во вторник, что Ривера, которая играет недавно открывшуюся лесбиянку Сантану Лопез в драматической комедии на Fox, вместе со своим коллегой Монтейтом будет вести церемонию 24 марта в Нью-Йорке. Между тем, Агрон будет ведущей церемонии 2го июня в Сан-Франциско.

Обязанности ведущей не в новинку для Риверы, чьё альтер-эго в Glee стало звёздным прорывом этого сезона, когда ей пришлось справляться с публичным аутингом и противостоять как администрации, так и одноклассникам. Актриса вела церемонию награждения премией в прошлом году в Сан-Франциско.

На церемонии в Нью-Йорке исполнительные продюсеры сериала «Smash» Крэйг Задан и Нил Мерон получат премию Висто Руссо, названную в честь одного из основателей Альянса и присуждаемую открытым ЛГБТ профессионалам в области медиа, которые значительно помогли в утверждении равенства ЛГБТ-сообщества. Звезда Бродвея, сыгравшая в Smash, Бернадетт Питерс, будет вручать эту премию дуэту.

В этом месяце в Сан-Франциско создательнице «Анатомии Грэй» Хонде Раймс вручат награду «Золотые Ворота», присуждаемую профессионалам в области медиа, которые через свою работу содействуют увеличению внимания и улучшению понимания ЛГБТ-сообщества. Во время восьмого сезона в сериале были изображены несколько ЛГБТ-персонажей, включая персонажей постоянного состава, сыгранных Сарой Рамирез (Кэлли) и Джессикой Кэпшоу (Аризона).

Кроме того, Facebook получит специальную награду за усилия в борьбе с притеснением, и Харви Уйанштейн присудит особую награду 17-летней Кэти Батлер за её работу для запуска кампании Change.org, призванную отменить рейтинг R, присвоенный документальному фильму об издевательствах «Bully».

«Каждый из лауреатов различными способами содействовали обеспечению равенства каждого американца,» - сказал действующий президент Альянса Майк Томпсон: «Принесли ли они истории людей ЛГТБ-сообщества в гостиные или поддержали геев и лесбиянок в решении активно выступить против неравенства, каждый лауреат делает огромные шаги в направлении полного принятия ЛГТБ-сообщества».

Также гостями церемонии в Нью-Йорке станут Меган Хилти из «Успеха», Дакота Фаннинг из «Сумерек» и Марта Плимптон из сериала «Растущая Надежда». Среди гостей церемонии в Лос-Анджелесе будут Бетти Уайт из «Красоток в Кливленде», Эллен ДеДженерес, Анна Пэкуин из «Настоящей Крови», Джош Хатчерсон из «Голодных Игр» и Джсси Тайлер Фергюсон из «Американской Семейки».

Лауреаты церемонии в Лос-Анджелесе 21 апреля буду объявлены позже.

Премия Альянса геев и лесбиянок против диффамации помогает донести истории и проблемы людей ЛГБТ-сообщества до американцев. В прошлом году мероприятия Альянса собрали около 3,5 миллионов долларов.

Категория: Премии и награды | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Когда услышите свое имя, подходите сюда, к этой черной, блестящей штуковине.
Уилл: Это рояль, Сью.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта