Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 19
Упс! Икбал Теба, играющий директора Фиггинса, разместил в своем Твиттере фотографию со съемок The Glee Project.

Единственная проблема заключается в том, что… состав участников проекта еще не был оглашен! Так что, это фото – своего рода спойлер! Неужели, весь каст ограничится присутствующими на фото? А как на счет шести других участников? Запись на Твиттере была сразу же удалена.

Различным звездам Glee придется еженедельно меняться, исполняя роль наставников для тех ребят, что стремятся попасть в постоянный состав шоу. Вероятно, Икбал сделал это фото, будучи на проекте в качестве такого гостя. Лиа Мишель некоторое время назад сообщила, что она станет первым наставником в рамках шоу. The Glee Project снова появится на канале Oxygen, однако, дата премьеры все еще остается не известной.

Спустя четыре месяца после празднования выхода трехсотого музыкального номера, шоу Glee преодолело еще одну ступень на пути к успеху.

В США было скачано более 32 миллионов песен, произведенных в рамках сериала на канале FOX, Glee – каст занял восьмую строчку среди артистов, имеющих наибольше число скачивания хитов из интернета, оказавшись среди таких звезд, как Рианна, Леди Гага, Кэти Перри и The Black Eyed Peas.

"У Glee нет равных", - сообщает Глен Брумен, музыкальный руководитель компании Columbia Records. "Идея, что 58 эпизодов телевизионного шоу может произвести 32 миллиона загрузок песен, просто ошеломляет. Мы глубоко благодарны исполнителям и композиторам, чья музыка вдохновляет нас всех".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я действительно хочу, чтобы ты уважал мою личную жизнь. У меня и Бриттани сексуальные отношения. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта