Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 22 » Перенастройка Glee
Перенастройка Glee
За последние три сезона Glee его герои вскружили головы фанатам со всего мира своей внутренней и внешней красотой, а также феноменальными актёрскими и певческими талантами. В этом году, третьем году шоу, в нём были представлены новые персонажи, и они вдохнули в шоу новую жизнь, что поможет дальнейшему развитие сериала, когда многие из основных героев шоу уйдут в конце сезона. Многие персонажи выпускаются из школы в этом году, и, учитывая, что шоу больше не будет сосредоточено на них, прибавления, которые позволил сделать «Проект Glee» в виде его победителей Дэмиана МакГинти и Сэмюэля Ларсона, а также невероятная актриса Ванесса Ленгиз, обеспечили шоу возможность процветать, разжигая огонь любви фанатов. А добавление Гранта Гастина в роли Себастьяна придало Glee настоящую пикантность.

Грядущие перемены после 2011-2012 учебного года в МакКинли выглядят немного суровыми для преданных фанатов шоу, влюблённых в его персонажей. С вдохновлённым шоу «Проектом Glee», который награждал его победителей ролью на Glee, ставки были подняты, добавляя новую динамику программе, ставшей одной из основных в домах по всем Соединённым Штатам и даже миру. «Проект Glee» давал молодым и невероятно талантливым певцам возможность, которая предоставляется лишь раз в жизни, возможность не только показать свои певческие таланты, но и проявить своё актёрское мастерство – в наши дни такое редкость. Фанатам понравилась история МакГинти, который в роли ирландского студента по обмену Рори Фланегана остался жить у Бриттани (Хизер Моррис). Сюжетная линия Ларсена на шоу только началась, он играет Джо Харта, нового студента, который только недавно перевёлся в МакКинли на втором году обучения. Даже несмотря на то, что Ларсен появился всего в нескольких эпизодах, фанаты очень легко его приняли.

Ванесса Ленгиз принесла на шоу фантастическую Шугар Мотту. Без лишних нервов эта дерзкая девушка (её роль началась со смелого высказывания своего мнения и заявления о том, что она сама диагностировала у себя синдром Аспергера) получает всё, чего хочет, будучи Папиной Девочкой. Игра Ленгиз в роли Шугар совершенно безупречна и сахарно мила. Хотя, возможно, она не часто оказывается на переднем плане, её действия на заднем фоне не раз перетягивали на себя внимание благодаря всего лишь движениям или выражениям лица. Как можно не очароваться персонажем, который говорит фразы вроде: «Не волнуйтесь о мелочах. А всё вокруг мелочи, когда ты богат». Я люблю Ленгиз уже много лет, ещё с её роли Роксаны в шоу «Американские мечты» и потом в таких фильмах как «Большая жратва» и «Бунтарка», а также её недавнюю роль медсестры Келли Эпсон на шоу «Сестра Готорн». Теперь с её новой ролью в Glee она навсегда завоевала место в моём сердце. Ленгиз настоящий хамелеон, который может легко меняться в соответствии с ролями, и на этом шоу ей предоставлена феноменальная возможность показать свои драматические и комедийные способности, которые действительно велики. С эпизода, посвящённого дню Святого Валентина, Ленгиз оказалась в центре внимания, когда она устраивала танцы, деньги на которые дал её отец, и она выбирала с кем туда пойти между Арти и Рори. Ленгиз невероятно полезное приобретение, и её персонаж добавляет удовольствия просмотру любого эпизода, в котором она играет.

Себастьян, которого играет Грант Гастин, стал новым отрицательно-положительным персонажем Glee, и это не удивительно. Поклонники Клейна (Курта и Блейна) очень сильно оберегают свою любимую пару, а Себастьян постарался разбить её и увести Блейна. Сладкоречивый, нахальный и самоуверенный Себастьян произвёл впечатление на Блейна и казалось, что он сможет развести их пару с Куртом, но он так в этом и не преуспел. Во время эпизода, посвящённому Майклу Джексону, он продолжал демонстрировать свою тёмную сторону, выплеснув слаши Блейну в лицо. У Гастина прекрасный актёрский талант для изображения различных характеров и он точно обеспечил даже ещё больше сексуальной привлекательности шоу. Плавные движения, бархатный голос и порочное поведение – Себастьян, похоже, был рождён, чтобы быть плохим, и фанаты продолжают наслаждаться каждым его появлением. Себастьян Гранта должен быть самодовольным, он знает, что у него есть для этого всё, и он красуется этим, теша своё эго. Гастин дал мощный толчок шоу, провоцируя фанатов, которые разрываются между тягой к добру и злу.

Если вы такие же преданные глики, как я, вам будет грустно видеть, как ваши любимые персонажи заканчивают школу. К счастью, с появлением новых персонажей, которые легко влились в любимое фанатами шоу, сердец будет разбито не слишком много.

Категория: Фанатское | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 6
+2   Спам
[6] Katrin   (23.03.2012 12:24)
Посмотрим кого еще авторы подберут, у меня пока нет любимчиков-новичков из третьего сезона, во втором Блейн сразу понравился, своим артистизмом подкупил, а в третьем все какие-то унылые. Может дело в самих актерах, кто как себя преподаст, персонаж Себастьян вроде ничего, но опять же мне сам актер не очень нравится, и еще мне кажется Грант способен на большее и не может раскрыться полностью, не нравится как представили его персонаж в пятом эпизоде... излишняя нахальность, его похождения, как-то противно даже помню стало) такая откровенность, это явно лишнее, правда эпизод был посвящен первому разу и тут все к одному, тем не менее.. хотя сейчас он уже и тихоней стал, фиг поймешь, надеюсь, если в четвертом сезоне он появится, то для него будут написаны хорошие сюжетные линии, отдельно от Блейна, ибо с ним любой персонаж становится занудой, Курт наглядный пример.

[5] Jetamy   (23.03.2012 12:09)
Дадим новинЬким шанс! hands
Шугар и СебастЬян конечно фавориты у меня.. heart

+2   Спам
[3] Katrin   (23.03.2012 02:41)
Новые персонажи хороши в сочетании со старыми, а не как в статье написали мол старички уйдут, новые заполнят шоу, да кому они нужны? Нет, конечно найдутся люди кто будет смотреть это шоу и дальше или новые поклонники появятся, но успеха такого думаю уже не будет, для меня "Хор" это ребята первого состава, повторюсь что новые персонажи нужны, но желательно бы яркие, сильные, с изюменкой... я к тому же Сэму только только привыкла, остальные еще не закрепились как настоящие полноценные персонажи (для меня лично). А вообще лучше бы сделали Макса Адлера (Дэйва) регулярным персонажем, вот уж кто действительно радует, злодей он или добряк, в любом случае идеально играет.

[4] luckycharms   (23.03.2012 05:44)
Мне Сэм вообще видится совершенно лишним персонажем. Как во втором, так и в третьем сезоне.
А вот Шугар... она появилась только в этом сезоне, но я уже к ней привыкла. Настоящий персонаж с изюминкой. happy

+1   Спам
[2] Romashka   (23.03.2012 01:51)
Мне нравился Себастьян вплоть до 14 серии, т.е. исключительно плохим мальчиком. Персонаж яркий и меня лично дико радует. Так же как и Шугар. Удивительно, но люблю их больше, чем приевшихся Рейчел и Сантану, и с удовольствием посмотрела бы на них в 4 сезоне, наверное потому, что уже немного устала от одних и тех же мелькающих лиц, а эти слегка разбавляют картину. Дэм, имхо, поет замечательно, но актер отвратительный, хотя сам персонаж подан приятно. Играл бы его кто другой... А по поводу Джозефа ничего сказать не могу. С ним всего несколько моментов было, и для меня он пока вообще непонятный какой-то. Сэм, вроде, неплохо играет, но говорить что-то еще слишком рано.
А во все эти "заканчивания" школ я не верю. Вот недавно опять РИБ заявили, что приготовили что-то грандиозное в финале, так что, я уже даже не делаю никаких предположений. Поживем-увидим х)

+3   Спам
[1] Katrin   (22.03.2012 20:45)
Ни один из представленных персонажей меня лично не впечатлил, а шоу смотрю только из-за "старичков" Курт, Рейчел, Фин и старая добрая компания первого сезона, остальные что есть что их нет, и яркостью особой не блещут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта