Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 22
За последние три сезона Glee его герои вскружили головы фанатам со всего мира своей внутренней и внешней красотой, а также феноменальными актёрскими и певческими талантами. В этом году, третьем году шоу, в нём были представлены новые персонажи, и они вдохнули в шоу новую жизнь, что поможет дальнейшему развитие сериала, когда многие из основных героев шоу уйдут в конце сезона. Многие персонажи выпускаются из школы в этом году, и, учитывая, что шоу больше не будет сосредоточено на них, прибавления, которые позволил сделать «Проект Glee» в виде его победителей Дэмиана МакГинти и Сэмюэля Ларсона, а также невероятная актриса Ванесса Ленгиз, обеспечили шоу возможность процветать, разжигая огонь любви фанатов. А добавление Гранта Гастина в роли Себастьяна придало Glee настоящую пикантность.

Читать дальше »

10 апреля Glee вернется из продолжительного хитауса, а это значит, что есть повод добавить в свой календарь важнейшую дату – предстоящий финал сезона!

Заключительный эпизод третьего сезона шоу Glee намечен на вторник, 22 мая 2012 года. Но зрителям не стоит по привычке включать свои телевизоры в 20.00, поскольку трансляция душераздирающего финала состоится не ранее 21.00.

Команда канала FOX приняла решение о том, что шоу American Idol обязаны провести свой грандиозный финал в среду, 23 мая 2012, в 20.00, однако, рейтинги будут намного выше, если устроить данное мероприятие в два этапа. Первая часть American Idol выйдет в эфир ближе к 20.00 во вторник, а это означает, что Новые направления и компания появятся на экранах не ранее 21.00.

Курт Хаммел, которого играет многочисленно номинированный на престижные награды и не единожды ими награждённый Крис Колфер, совсем не первый гомосексуальный подросток на телевидении. Конечно, до него были ещё Рики Васкез (Уилсон Круз) в «Моей так называемой жизни» и Уиллоу Розенберг (Элисон Ханниган) в «Баффи». Но пока этих персонажей помнят в связи героями их шоу, Курт, несомненно, звезда Glee.

Благодаря влиянию Райана Мёрфи, большей лояльности людей 21го века и потрясающей актёрской игры 21-летнего актёра, Крис обеспечил по-настоящему значительное представление подростков-геев на телевидении. Он улучшил ситуацию для всех, кто придёт после него на подобные роли, повлияв на сюжетные линии их персонажей, которые стали такими же значительными, как и у их гетеросексуальных коллег.

Читать дальше »

Рады сообщить результаты третьего этапа викторины, ответы на вопросы которой вы можете узнать здесь. Всего было 22 вопроса. И в этот раз участники постарались на «пятерку».

1. Starsky (18) (приз: 100 рублей на мобильный телефон)
2. GruSha (17)
3. Freeyourmind (16)

В следующий и последний раз встречаемся 28 марта в 19:00 по московскому времени. Готовьтесь! :)

Мини-чат
Цитаты из сериала
Было время, когда я была здесь самой главной звездой. А сейчас я вернулась и не упущу этот шанс. © Эйприл Роудс
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта