Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 25 » Телеканал Fox расхваливает «мощный финал», который задаст захватывающее начало четвёртому сезону Glee
Телеканал Fox расхваливает «мощный финал», который задаст захватывающее начало четвёртому сезону Glee
Совсем недолго осталось до возвращения Glee после очередного хиатуса с семью заключительными эпизодами третьего сезона, финал которого состоится 22 мая.

Согласно нашим источникам, весенняя премьера 10 апреля будет стоить двух месяцев ожидания. «Эпизод захватывающий, он подводит к окончанию школы и волнующему финалу сезона,» - поддразнила Дана Уолден, один из председателей «20th Century Fox Television».

Уолден также добавила, что последние эпизоды сезона «эмоциональные» и «смешные», сознающие атмосферу для «очень мощного финала, в котором зрители увидят перспективы всех любимых персонажей, Мы [готовим] очень волнующий переход к следующему сезону.»

Что касается четвёртого сезона, Уолден отказалась обсуждать обстановку в Glee после окончания школы несколькими героями – или какие актёры из текущего состава останутся там. Но она заверила фанатов, что, когда шумиха уляжется, шоу по ощущениям останется всё тем же Glee.

«Это продолжение Glee,» - сказала она о следующем сезоне: «Я бы не стала давать ему определений. Для меня это Glee. Идеи, которые Райан Мёрфи обсуждал со мной, полностью подходят этому удивительному сериалу. Они кажутся очень последовательными в своей динамичности и развлекательности.»

Категория: Новости | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
[4] NatalyCat   (27.03.2012 18:53)
я больше всего жду серию про выпускной)) и немного сомневаюсь,буду ли смотреть 4 й сезон..Ну разве что на Курта и Рэйчел посмотреть)
Вот только интересно,что будет с Клейн..)

[3] MegAres   (27.03.2012 09:25)
После выпуска будет Glee Greek! :) Может замутят спин-офф, но тут опасно - расползаться по двум шоу сразу.

Самые большие страхи сейчас о том, что будет с заменой главного актерского состава - ибо 4й сезон уже переходный я полагаю. И тут главное, чтобы сериал не повторил судьбу Клиники - переход не удался и сериал закрылся :(

Впрочем сериалу это мало грозит я полагаю. Ибо все главные актеры обоими руками за проект, тогда как в Клиники главный состав захотел уже уходить. Поэтому даже если провалится переход, могут замутить типо Glee в университете. Практически все останется то же самое, и это минимум на 4 сезона(до выпуска). Тут только главное чтобы не в музыкальную высшую школу отправили - ибо там они уже аутсайдерами не будут, а шоу об аутсайдерах.

[2] Малкольм   (26.03.2012 03:15)
Gleeки больше не будут в школе интересно интересно пока не посмотрю не смогу выразить своё мне ние об этом!!!!!!

+4   Спам
[1] Гарнюня   (25.03.2012 21:48)
Не знаю кто как, а мне интереснее всего посмотреть, во что оденется Курт на выпускной. Это ж должно быть нечто! (в хорошем смысле) cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Это комбинезон. Парни носят их на работу. Или занимаются спортом. Они впитывают пот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта