Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 31 » Лорен Поттер в рамках проекта «Spring Into Action» призывает следовать за своими мечтами
Лорен Поттер в рамках проекта «Spring Into Action» призывает следовать за своими мечтами
Проект «Spring Into Action» направлен на привлечение внимания к проблемам людей с отклонениями в умственном развитии, на побуждение к проявлению инициативы в поддержке новых социальных программ для нуждающихся семей. «Spring Into Action» публикует уникальные истории людей с интеллектуальной инвалидностью и их семей.

Лорен Поттер также приняла участие в проекте.

----

Давно, когда я была очень маленькой, я мечтала о том, чтобы быть на сцене. Некоторые люди говорили, что я никогда не буду на это способна, так что я слушала только тех, кто говорил, что у меня получится. Оказалось, что следуя за одной этой мечтой, я нашла их ещё больше.

Я присоединилась к танцевальному классу для «особых детей» перед своим третьим днём рождения и выступила на своём первом концерте, когда мне было четыре года. И когда я услышала, как люди смеются и хлопают, я знала, что это хорошо! Когда весь танцевальный класс сел, я была единственной, кто встал, и махал, и посылал залу поцелуи.

Тогда я получила свои первые стоящие овации! Я ПОЛЮБИЛА это!

Ну, я продолжала идти за большими мечтами, и это привело меня к тому, чтобы попробовать получить роль в фильме, когда мне было 16 лет. И я получила роль и стала сниматься в фильме «Mr. Blue Sky». Мне нравилось находиться на съёмках, быть с другими актёрами и играть перед камерой. Я много узнала об актёрском мастерстве и о том, что значит быть частью команды. Я также узнала, что быть актрисой – это не только веселье и игры… это очень тяжёлая работа, которая иногда отнимает очень много времени. В одной из сцен мне пришлось носить фланелевую пижаму, когда на улице было очень жарко. Вот это было тяжело!

Но я была на небесах! Я просто знала, что эта работа для меня!

Потом однажды мне позвонили и предложили роль в новом шоу Glee – роль девочки с синдромом Дауна, которая станет частью команды болельщиц. Я всегда хотела быть болельщицей, и, хотя я пробовала попасть в команду в старшей школе и у меня не получилось, я знала, что хочу эту роль. Я знала, что мне нужно будет работать действительно много, чтобы выполнить свою работу отлично.

Директор по подбору персонала Роберт Ульрих сказал нам, что продюсеры хотят кого-то, кто был бы милым, остроумным и ещё немного пылким. Я также понимала, что это должна быть девочка с мечтой.

Уже три сезона прошло с тех пор, как моя мечта стала реальностью, и мне до сих пор нравится быть на шоу с другими актёрами и съёмочной командой, и я до сих пор люблю играть! Но мечты ведут к осознанию больших желаний, и я продолжала находить новые цели.

Я ездила по всей стране, выступая в поддержку кампании против издевательств, которая была начата Ability Path.Org. И сейчас я работаю с «Defeat the Label», продолжая бороться против притеснений. Это позволяет другим людям услышать, как издевательства ранят и убивают мечты. Я говорила перед членами Конгресса США о своей мечте жить в обществе, где все приветливы и каждый может жить и ходить в школу и на работу без страха столкнуться с унижениями.

Я рада быть в кампании с Джейн Линч из Glee. Мы сняли социальную рекламу, призывающую людей прекратить употреблять оскорбительные слова. Я хочу жить в мире, где люди заботятся о других людях и очень стараются не ранить окружающих словами и поступками!

Я в программе «International Board of Best Buddies», помогающей создавать возможности для людей с отклонениями в развитии, и я также работаю со «Специальной олимпиадой» и «The Arc», чтобы помочь людям с интеллектуальной инвалидностью стать более независимыми и более вовлечёнными в общественную жизнь.

И я продолжаю мечтать…

Недавно я была назначена президентом Обамой в Президентский Комитет для Людей с Интеллектуальными Отклонениями. Я так взволнована тем, что президент доверил мне давать ему советы о том, что важно для людей с инвалидностью!

Я также работаю над менее крупными проектами, которые очень много значат. Я прошу всех и каждого поддержать «CrowdRise», мою кампанию поддержки моей старой школы – Центра Кэролин И. Вайли – чтобы помочь собрать деньги на покупку 23 iPads для программы, которая рассчитана на детей с аутизмом. Многие из детей живут хорошо благодаря этой школе, где я поняла, что МОГУ, когда другие говорили мне и моей маме, что у меня ничего не получится! Расскажите об этом каждому, кого знаете! И пожертвуйте средства, пожалуйста!

Я всё ещё хожу в школу, чтобы больше узнать о жизни и о том, как жить более независимо, о том, как принимать верные решения и, самое главное… НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАТЬ СЛЕДОВАТЬ ЗА СВОИМИ МЕЧТАМИ!

Категория: Новости | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] sobaka   (07.04.2012 21:55)
у меня слёзы на глазах

+1   Спам
[2] Ale4ka   (31.03.2012 15:54)
Спасибо огромное за перевод, отличная статья!
И Лорен невероятная трудяга и умница, успехов ей во всех начинаниях!

+1   Спам
[1] Scarlett   (31.03.2012 14:25)
Такая умничка! Вот что значит воля к победе. Многие здоровые люди такого не добиваются в жизни, а Лорен смогла и продолжает воплощать свои мечты в жизнь. Удачи тебе, Лорен!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Терри: Я новая школьная медсестра.
Уилл: Но у тебя нет медицинского образования.
Терри: Пожалуйста, Уилл, это государственная школа.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта