Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Апрель » 5
Уроженец Коста-Рики Гарри Шум младший начал свою карьеру в качестве танцора на Comic View в 2002 году, и с тех пор она только шла в гору. Он был ведущим танцором при таких звёздах как Бейонсе, Мэрайя Кери, Дженнифер Лопез и Джессика Симпсон, после чего получил роль Майка Чанга в феноменальном теле-хите канала Fox Glee.

Популярность и талант Шума привели к тому, что его включили в постоянный актёрский состав. Мы расспросили о его прошлом опыте и о том, чего ещё мы можем от него ожидать.

В этом сезоне Glee мы наконец-то услышали твоё пение! Райан Мёрфи назначал тебе какие-то уроки или ты всё это время в тайне мог петь?
Мне нравится называть это естественным прогрессом. Думаю, это всегда было во мне, но потребовало определённой ситуации и толчка, чтобы суметь сосредоточиться на своих способностях. Я начал брать уроки вокала, когда узнал, что меня включили в постоянный актёрский состав, и я не хотел, чтобы мой персонаж был плоским, умеющим только танцевать. К счастью, Райан и сценаристы дали мне шанс, доверив песню персонажу, чья характеристика раньше была «Не может петь». Это естественный рост Майка Чанга, который показывает, на что можно быть способным, даже если ты стесняешься и боишься просто попробовать.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Я нервничаю.
Джесси: Я помню, как раньше нервничал.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта