Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Апрель » 8 » Избранник для Квинн: Сэмюэль Ларсен считает, что поклонники будут недовольны
Избранник для Квинн: Сэмюэль Ларсен считает, что поклонники будут недовольны
До сих пор кажется, что все, что мы знаем о персонаже Сэмюэля Ларсена – это то, что его зовут Джо Харт, он играет на гитаре, а в прошлом находился на домашнем обучении. Но 10 апреля Glee вернется на экраны, и наши представления круто изменятся.

Wetpaint Entertainment нашёл Сэмюэля на вечеринке по случаю дня рождения Переса Хилтона, и милашка с дредами рассказал нам, что он не может дождаться реакции поклонников на то, какие перемены ждут нового ученика МакКинли.

Ларсен не смог подтвердить слухов о том, что же случилось с Квинн после ужасной аварии, однако, он точно не предполагал, что все может закончиться ее полнейшим выздоровлением.

Что происходит с вашим персонажем Джо? Собираетесь ли вы продолжить работу в шоу?
У нас было очень много съемок. Знаю, что сейчас ситуация в какой-то степени неопределенная, но мы много снимали, и я рад, что сюжетная линия Джо обретает развитие. Сценаристы написали огромное количество действительно интересного материала, в успех которого я верю. Мне хочется показать всем то, как упорно мы работаем. Я горжусь этим.

Не могли бы вы нас немного подразнить? Что конкретно ожидает вашего героя?
Я хочу сказать, что Джо – скрытный парень, который собирается выяснить, кем он является на самом деле. Это все, о чем могу рассказать. Это лишь часть насыщенного сюжета.

До сих пор вы появились лишь в двух эпизодах из обещанных семи. Нам следует ожидать вашего пребывания в шоу в дальнейшем?
Да.

Вы говорили с продюсерами о том, как долго вам предстоит оставаться в шоу, или же это еще нерешенный вопрос?
Определенно, я отработаю положенные мне семь эпизодов, но я не знаю, что ожидает моего персонажа, поэтому остается просто надеяться, что они захотят видеть меня на протяжении следующего года в качестве постоянного участника каста. Я слышал от многих людей, что такой исход вполне возможен. Я люблю шоу, и мне нравится находиться на нем, я хотел бы помочь Glee стать еще лучше, хочется быть частью него.

Вы также работаете над собственной музыкой в настоящее время?
Да, о да. У меня есть парочка групп, так что я продолжаю работать. Тот проект, который действительно волнует меня, называется London The Child. Музыка в жанре фолк, действительно крутая музыка.

Вы собираетесь выступать в Лос-Анджелесе?
Думаю, с приходом лета мы начнем выступать повсюду.

Что вы думаете об основной текущей сюжетной линии Glee? Последний эпизод закончился весьма неожиданно и волнующе.
Да. Квинн, героиня Дианны Агрон, попала в большую аварию, и это было просто безумно. Я не могу сказать вам о том, что же случится дальше, но я думаю, зрители будут в шоке, когда узнают, что же произошло на самом деле.

Шок – это означает безумие… или досаду?
И то, и другое. Каждый ощутит и безумие, и досаду, и это по-настоящему здорово. И несмотря на то, что я появился лишь в двух эпизодах, мои съемки непрерывно идут с тех пор, как только я попал в шоу.

Так значит, произошло много событий с того момента, как Glee выпустил свой последний эпизод?
Да! Я знаю так много и так взволнован тем, что случится с моим персонажем и со всей историей шоу в целом, но все, что могу вам посоветовать – продолжайте смотреть. Это будет очень здорово.

У вас и вашего персонажа есть что-нибудь общее?
Да. Это странно. Я и Джо имеем общие убеждения на счет того, кто мы есть, что делает нас такими, какова наша вера, в этом мы очень похожи. То, как мы подходим к реальной жизни, очень отличается от всеобщего мнения, это здорово, потому что быть кем-то еще очень весело.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
+2   Спам
[1] Ale4ka   (09.04.2012 01:32)
Спасибо за перевод!
Всё-таки Сэмюэль довольно органично вписался в сюжет и с актёрскими данными дело обстоит лучше, чем у его товарища по Проекту.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я приложил усилия, чтобы увековечить этот единственный сезон как провальный. Потому что, мы выиграли всего лишь одну игру. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта