Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Апрель » 15 » Ная Ривера на майской обложке журнала Latina
Ная Ривера на майской обложке журнала Latina
Ная Ривера украсила собой обложку майского выпуска журнала Latina, который появился на прилавках 10 апреля.

Звезда Glee общалась с представителями журнала о роли недавно «вышедшей из шкафа» лесбиянки, религии, о своём дебютном альбоме и о том, как смогла стать одним из самых любимых персонажей шоу.

О своём дебютном альбоме, выпускаемом Columbia Records: «Пока я работаю над несколькими замечательными клубными песнями, под которые весело танцевать». Автор и исполнительный продюсер Glee Райан Мерфи сказал: «Она может это и обязательно будет на радио.»

Об игре недавно «вышедшей из шкафа» лесбиянки в Glee: «Я каждый день получаю очень много твитов от людей, которые благодарят меня и говорят, как эта роль изменила их жизнь, позволяя им открыться».

О предстоящем выпуске своего персонажа в Glee: «Лично я хочу оставаться в шоу до тех пор, пока они будут хотеть меня видеть в нём. Это словно мой второй дом». О сравнении с Джей Ло: «Однажды я хотела бы быть там, где она». По словам Мерфи, Ривера хотела бы в один прекрасный день достичь статуса Дженнифер Лопес. «Я дружу с Дженнифер, и они обе прекрасные, весёлые, талантливые и амбициозные», − сказал Мерфи.

О христианском воспитании и обсуждении своих убеждений: «Тяжело и грустно от того, что нужно с осторожностью говорить: «Да, я хожу в церковь и читаю Библию», потому что после этого люди спрашивают: «А почему она показывает грудь? Почему обнажён живот? Почему играет лесбиянку?» Я не хочу иметь с этим дела, поэтому никогда не обсуждаю своих убеждений. Это слишком личное».

О предпочтении старшей школы на съёмочной площадке реальной школе: «Я всегда знала, что мне нравилось быть на съёмочной площадке больше, чем где-либо в мире, особенно в старшей школе… У меня была плоская грудь, и я была очень худой. У меня не было никаких парней, и я не ходила на школьные вечеринки».

А нравится ли вам Ная на обложке журнала?

Категория: Интервью | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+1   Спам
[1] Izma   (16.04.2012 00:32)
Ная красива, как всегда.
Вот сейчас те парни, которые не обращали на нее внимание в старшей школе, кусают себе локти cool

+1   Спам
[2] Ale4ka   (16.04.2012 16:32)
Это уж точно, про парней lol

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Если мы планируем встречаться, ты должна изменить кое-что в тебе. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта