Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Апрель » 16
Внимание всем Gleeкам, любящим погрузиться в творческие фантазии!

Cайт объявляет о наборе заявок на второй Драббл-тур! Успейте подать заявку 17.04.2012 с 00:01 до 23:59 по МСК!

Любой зарегистрированный пользователь может подать не более трёх заявок в туре, а также исполнить любую заявку после открытия тура. Фантазируйте, развлекайтесь, но не забудьте ознакомиться с правилами.

Тема тура - свободная!

Прочесть работы первого тура можно в соответствующей теме.

Также на нашем сайте представлена обширная библиотека фанфиков по любимому сериалу, с самыми различными героями, пейрингами, рейтингами, жанрами и объёмами. С ними вы можете ознакомиться в разделах Фан-фикшн [в процессе] и Фан-фикшн [законченные].

Фанаты Мэтта Бомера уже знают, что звезда «Белого воротничка» замечательно поет, так что неудивительно, что его дебют в Glee сопровождался исполнением хитов Duran Duran и Gotye.

Чтобы помочь «Новым Направлениям» подготовиться к национальным соревнованиям, тренер Сью попросила самовлюбленного старшего брата Блейна, Купера Андерсона, провести актерский мастер-класс для хора. Вы удивлены такими переменами в Сью? Не волнуйтесь, у нее есть свой корыстный интерес.

В интервью для TVGuide.com Бомер рассказал, каково было играть бестолкового Купера и вернется ли он еще в Glee в этом сезоне.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Кен – Эмме: Это фианит. Я знаю, как повлиял на тебя «Кровавый алмаз».
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта