Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Апрель » 17 » Дианна Агрон о судьбе Квинн
Дианна Агрон о судьбе Квинн
Некоторое время назад нам казалось, что Квинн Фэбрей создана для полноценной жизни. Популярная старшеклассница средней школы МакКинли смогла заключить мир с принятием ее маленькой дочери, поступила в Йельский университет, вернулась в группу поддержки и исполнила серенаду для всех парней, в которых была влюблена прежде.

"Она продолжила жить полной жизнью после всего того, что с ней случилось. Это испытание было действительно замечательным", - потягивая чай на съемочной площадке Парамаунт, вспоминает Дианна Агрон, 25-летняя актриса, исполняющая роль Квинн. "Что-то хорошее должно случиться в жизни Квинн".

Но после эпизода, появившегося на экранах 21 февраля, все изменилось. По дороге на свадьбу Финна и Рэйчел Квинн совершила роковую ошибку: она отвечала на смс, находясь за рулем своего Фольксвагена. Челюсти поклонников упали на пол, когда со стороны водителя в автомобиль девушки врезался грузовик, а затем экран потемнел.

Среди зрителей, пришедших в ужас, в северной Калифорнии оказалась и ничего неподозревающая мама Дианны, которая, заливаясь слезами, тут же позвонила дочери. "Она сказала, что все выглядело настолько правдоподобным", - вспоминает Агрон. "Мама сказала мне: ‘У меня ощущение, будто ты умерла, а я не успела сказать тебе последние слова’".

И, не смотря на то, что Агрон посвятила свою родительницу в подробности судьбы Квинн ("Я не могу заставить ее ждать – она моя мама!"), создатели Glee строго настрого запретили актрисе разглашать какую-либо информацию, касающуюся ее героини. Однако, исполнительный продюсер Данте Ди Лорето дал нам подсказку: "Это очень важный год для всех персонажей – захватывающий и пугающий. Этот год принесет опыт, открывающий героям глаза на правду, он изменит их жизнь и перспективы навсегда".

Шокирующий поворот событий, по словам Агрон, разрабатывался еще с тех пор, как каст посетил шоу Опры Уинфри, где Уинфри попросила молодых актеров подписать бумагу-залог, сутью которого был тот факт, что они никогда не станут набирать текстовые сообщения вовремя езды. Дианна задается вопросом: "Интересно, повлияло ли наше подписание этого документа на детей, смотрящих передачу?".

Ди Лорето так же сообщает, что создатели сериала уже давно хотели развить эту линию: "На шоу мы имеем дело с большим количеством значимых вопросов, и набор смс во время вождения – один из наиболее важных среди них".

В прошлом ноябре Агрон получила таинственный звонок от Райана Мерфи. "Он планировал сообщить мне что-то и хотел посмотреть, как я к этому отнесусь". Во время разговора Мерфи огорошил Дианну: как на счет того, чтобы Квинн стала жертвой? "Я ответила, что это было бы здорово, и мы должны попробовать. Мы обсудили уровни развития этой сюжетной линии: ‘Что, если Квинн умрет?’. В конечном счете, взвесив все «за» и «против», решением стала история, которая опечалит зрителей, но оно того стоит".

Сцена была снята в тайне в нескольких милях от Лос-Анджелеса. Чтобы сделать кадр правдоподобным, операторы начинали съемки с касания бамперов обоих автомобилей. Затем, чтобы трюк удался, водители со скоростью 40-50 миль в час нажали педаль газа и сдали назад (сцена была преподнесена в обратной перемотке).

"Важно коснуться этой проблемы, у людей должно быть понимание того, что так поступать нельзя", - говорит актриса.

"Ребята подшучивают надо мной на съемочной площадке: если даже я на ходу набираю смс, то обязательно попаду в неприятности", - рассказывает Агрон. "Не делай этого, Дианна! – говорят они – Что бы Квинн подумала об этом?".

Категория: Интервью | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я провел небольшое исследование. Черные и евреи заступались друг за друга. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта