Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Апрель » 20
На прошлой неделе Крис написал в твиттере: «Сегодня я взял кота из приюта для животных в Вест Элли! Его зовут Брайан, ему восемь лет, и он весит 20 фунтов (ок. 9 кг)!» И, чтобы фанаты смогли увидеть его нового пушистого друга, к сообщению Колфер прикрепил фотографию очаровательного пятнистого кота!

Крису и Брайану не понадобилось много времени, чтобы между ними тут же возникла связь. Крис быстро подписал необходимые бумаги и забрал Брайана домой. «Он мой сосед, я еще слишком молод, чтобы быть папой», - ответил Крис на поздравления своих фанатов.

В отличие от Колфера, многие из тех, кто приходит в приюты для животных, чтобы взять себе питомца, предпочитают взрослым животным очаровательных щенков и котят. Факты говорят, что только пятнадцать процентов будущих владельцев хотят взять к себе взрослого кота или собаку. Но, вместе с тем, любой владелец взрослого кота скажет вам, что они такие очаровательные, как и маленькие котята, и им также нужен любящий дом.

Читать дальше »

Звезда шоу «Белый воротничок» поведал интернет-журналу The Hollywood Reporter о том, как его персонаж – местная знаменитость – стремится помочь «Новым Направлениям» и сможет ли он появиться на грядущем выпускном.

Когда экранный герой Мэтта Бомера Купер Андерсон появляется в стенах школы МакКинли, старший брат Блейна (Даррен Крисс) вызывает немало шумихи, учитывая то, под каким впечатлением находятся все, включая саму Сью Сильвестр.

В то время, как его сердце уже занято кем-то другим, звезда «Белого воротничка» рассказал The Hollywood Reporter, что его нелепо названный герой – сущий кошмар, когда дело доходит до мастер-классов по вопросам карьеры: Покажите мне драму! Подмигните для задора! «К сожалению, та мудрость, которую он пропагандирует, абсолютно нелепая и просто-напросто ужасная», - говорит Бомер.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я, например, считаю, что интиму в браке не место. Однажды я застала за этим родителей, и это смотрелось, как борьба двух моржей. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта