Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Апрель » 21
Вместе с весной вернулся Glee, и эпизод «Big Brother» показал нам братьев Андерсонов – Блейна (Даррена Крисса) и Купера (Мэтта Бомера). «Купер приехал в город, чтобы напомнить Блейну о том, как он плох во всём, что делает», - сказал Крисс: «Можно сказать, это окошко в домашнюю жизнь Андерсонов». Мы поговорили с Криссом о большом возвращении Glee, его музыкальных номерах и о том, что ждёт Блейна дальше.

Ты встречался с Мэттом Бомером раньше?
Нет, мы никогда не встречались. Но мы с Мэттом прекрасно провели время вместе, потому что у нас был похожий путь. Мы оба получили степень бакалавра актёрского мастерства в наших университетах, так что у нас вообще много общего. Я очень завидовал тому, что ему досталась роль, которую хочет сыграть каждый актёр – роль плохого актёра. Он был так же полон энтузиазма, как и я, так что это было действительно весело.

Читать дальше »

Похоже, диско – действительно отстой. Эпизод, который многим показался цельным и на удивление забавным, принес самые низкие рейтинги среди зрителей до 50 лет за всю историю Glee. Демо составило 2,4, что на 11% ниже, чем результат прошлой недели (напомним, что до этой недели тот результат был самым низким за три года существования шоу), а всего включили свои телевизоры 6, 2 млн зрителей. В этом сезоне рейтинги Glee сильно пострадали: премьера сезона стартовала с демо рейтингом 4.0, и цифры последнего эпизода означают, что шоу потеряло 40 процентов своей молодой аудитории с начала сезона.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Джесси никогда не понять, каково это быть евреем.
Рэйчел: Я, иронично говоря, завожусь от твоего имиджа плохого парня, но мне кажется мы должны сосредоточиться на деле.
Пак: Ладно, я вне игры. Почему я должен здесь остаться, если мы не будем развлекаться?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта