Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Апрель » 21 » Даррен Крисс о работе с Мэттом Бомером и о том, что ещё ждёт нас в этом сезоне
Даррен Крисс о работе с Мэттом Бомером и о том, что ещё ждёт нас в этом сезоне
Вместе с весной вернулся Glee, и эпизод «Big Brother» показал нам братьев Андерсонов – Блейна (Даррена Крисса) и Купера (Мэтта Бомера). «Купер приехал в город, чтобы напомнить Блейну о том, как он плох во всём, что делает», - сказал Крисс: «Можно сказать, это окошко в домашнюю жизнь Андерсонов». Мы поговорили с Криссом о большом возвращении Glee, его музыкальных номерах и о том, что ждёт Блейна дальше.

Ты встречался с Мэттом Бомером раньше?
Нет, мы никогда не встречались. Но мы с Мэттом прекрасно провели время вместе, потому что у нас был похожий путь. Мы оба получили степень бакалавра актёрского мастерства в наших университетах, так что у нас вообще много общего. Я очень завидовал тому, что ему досталась роль, которую хочет сыграть каждый актёр – роль плохого актёра. Он был так же полон энтузиазма, как и я, так что это было действительно весело.

Мне понравилось ваше попурри песен Duran Duran.
О, здорово! Я видел его части. Я смотрел его на ноутбуке [одного из режиссёров Glee] Эрика Штольца, когда он в последний раз был на площадке.

Давай поговорим о номере «Fighter», в котором мы увидели тебя боксирующим. Ты занимаешься боксом? Ты бил по груше довольно сильно.
Ох, это так выглядело? Да, я бил довольно сильно, но я также был в ужасе, потому что думал, что мои друзья, которые занимаются боксом, скажут: «Этот парень не знает, что делает». И они должны так сказать, потому что я действительно этого не знаю и я не боксёр. Когда я узнал, что Блейн будет боксёром, я пошёл в один известный голливудский боксёрский клуб. Это было действительно забавно, потому что, когда я оказался там в первый раз, я просто сказал: «Эй, мне просто нужно узнать, что я должен делать, чтобы это эффектно выглядело перед камерой». Потом к концу у меня довольно сильно болели руки и я спросил: «Тут можно использовать какие-то меры предосторожности? Мне нужны мои руки – я музыкант». И парень сказал: «Ты музыкант? Играешь профессионально? На чём ты играешь?» Я ответил: «Немного на пианино. Немного на гитаре». И он просто посмотрел на меня и сказал: «Ну, парень, тогда ты не можешь боксировать!»

Мне кажется, фанаты Дарhена Крисса сошли с ума от этой небольшой сцены в душе. [Глики, вы видели спину Даррена!]
Ох, моя спина!

Будет определённо много скриншотов.
О, я придержу шутки!

Было весело работать над номером с песней Готье «Somebody That I Used to Know»?
Да. Есть столько отличных песен, над которыми мне удаётся поработать. Мне очень везёт, потому что в каком-то роде они мне близки. Готье один из тех артистов, о котором подумывали уже какое-то время. Одно время я был фанатом Готье. Список песен находится на второй странице сценария – ты открываешь его и видишь пять или шесть песен, но там не написано, кто что будет петь – так что, когда ты видишь такую песню, как эта, ты думаешь только: «О мой Бог! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!»

Мы с Мэттом и Эриком Штольцем прошли приблизительно через девять разных комбинаций того, кто будет петь какие строки. Мы старались сделать так, чтобы они подходили к контексту. Так что я спел песню полностью и Мэтт тоже, и как раз перед началом съёмок мы решили, как будет лучше распределить слова. Так что это не единственная версия. Где-то ещё осталась запись, где Мэтт Бомер поёт всю песню.

Расскажи мне о «Шоу Кливленда». Эпизод с твоим персонажем выйдет 29 апреля?
Да, забавно, когда люди спрашивают о нём, и я говорю: «Да, я сделал это! Я сделал это год назад!». Мы делали эту запись так давно, можно сказать, больше, чем год назад. Я большой фанат анимации и Сета [Макфарлейна] с Майком [Генри] в частности. В эпизоде я противопоставлен Ферги. Какое-то время мы собирались вместе записать песню. И потом мы часто виделись. Мы вместе пели церковные песни и всё такое. Мой персонаж конфликтует с Кливлендом Брауном Младшим и мы оба соперничаем из-за неё. Я также отдельно попросил, чтобы мой персонаж был похож на длинноволосого Даррена. Я спросил: «Можно у меня там будут длинные волосы, раз я не смогу отрастить их в Glee в скором времени?»

Что ты можешь сказать о финальных эпизодах Glee?
После эпизода «Big Brother» Блейн справедливо окажется на заднем фоне, потому что у нас есть главные персонажи, которым предстоит сделать большой шаг. Думаю, Блейн по большей части просто будет поддержкой для этих людей и, конечно, для Курта. Но ничего большого или безумного для Блейна не предвидится.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] sobaka   (25.04.2012 16:10)
О да, спина ~♥
только я таки не сделала скриншотов - рука не поднималась чё-та кликать в такой момент ))

+3   Спам
[2] Katrin   (21.04.2012 19:12)
Quote
Но ничего большого или безумного для Блейна не предвидится.


О Боже! Спасибо! Хоть отдохнем от Блейна lol

Quote
Блейн справедливо окажется на заднем фоне, потому что у нас есть главные персонажи, которым предстоит сделать большой шаг.


Золотые слова! happy

[1] lauri   (21.04.2012 18:55)
Мне кажется, фанаты Дарhена Крисса сошли с ума от этой небольшой сцены в душе. [Глики, вы видели спину Даррена!]
Ох, моя спина!

Будет определённо много скриншотов.
О, я придержу шутки!

ОООО....даааа...его спина.....хахаха))теперь я не понимаю, как такую фигуру можно прятать слоями одежды....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я никогда не сделаю слем-данк в баскетболе, и никогда не убью льва. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта