Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 5 » Мэттью Моррисон и Джейма Мейс говорят о будущем Уэммы
Мэттью Моррисон и Джейма Мейс говорят о будущем Уэммы

Возможно, вы слышали о том, что существует блогосфера страстных поклонников Уилла и Эммы – так называемой Уэммы? Думаю, да.

К счастью для вас, фаны Уэммы, Мэттью Моррисон и Джейма Мейс приоткрывают завесу тайны над всеми секретами любви, которая «длится три сезона». Как вам сюрприз о свадьбе Уэммы в этом сезоне? У нас есть кое-какие ответы на ваши вопросы. Кроме того, Моррисон и Мейс обсудили с нами то, что заставит вас взорваться разноцветными огнями чистой радости прямо через три, два, один…

Дети!

Если вы можете спокойно сесть и честно сказать, что не хотели бы видеть кудрявого, большеглазого, с ямочкой на подбородке ребёнка Уэммы в будущем, то мы не уверены, есть ли у вас сердце. И вам лучше срочно отыскать его, потому что малыш Шустер вскоре может оказаться на телеэкранах.

«Это моя мечта для неё в четвёртом сезоне», - выплеснула на нас новость Мейс. «Я думаю, было бы действительно смешно увидеть её с этим постоянно загрязняющимся существом в её чистом мире. Мне бы просто хотелось увидеть это! »

Мейс поясняет, что рождение ребёнка может стать отличным способом для Эммы оставить в прошлом симптомы ОКР. «Очевидно же, что она воспитана, и она бы стала прекрасной матерью, но, я думаю, что всё, сопутствующее рождению ребёнка, тоже было бы прекрасным.»

Многие из нас знают, что дети не появляются волшебно с помощью аистов, а делаются с небольшой толикой любви. Поэтому мы, естественно, спросили, будет ли в этом сезоне решаться вопрос девственности Эммы. Мейс скромно поддразнила нас: «Хмм, я думаю, это возможно».

Джейма покраснела, когда мы нажали на неё в целях узнать подробности: «Я думаю, что поклонникам нужно просто знать, что их отношения действительно движутся вперед». Хмм, акцент на слове «действительно»? «Да, действительно. В последнее время я довольно точна в своих ответах». Скрестим пальцы, ведь нас ожидает нечто удивительное от звёздного скрещения учителей МакКинли!

Что касается свадьбы, Моррисон сказал нам с уверенностью: «Мы определённо не женимся в этом сезоне». Ох, чёрт! А может быть, тем, кто стоит у руля Glee, просто нужно немного больше времени, чтобы свадьба соответствовала такому невероятному предложению. Мейс также отметила: «Что ж, это будет четвёртое или пятое свадебное платье Эммы в шоу, поэтому даже не знаю, что мы ещё можем придумать?». Ну, мы думаем о чем-то вроде платья Кейт Миддлтон, только с грязеотталкивающими кружевами.

Надеемся, что это означает мини-воссоединение «Новых Направлений» в четвёртом сезоне. «Это было бы так круто!», − согласился Моррисон. «Я думаю, это будет один из тех эпизодов, где все ребята возвращаются, и я очень надеюсь, что это случится.» И мы тоже!

Категория: Интервью | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
+4   Спам
[1] sanina13   (05.05.2012 19:57)
Эх... Свадьбы ждать до 4 сезона... А я так надеялась на спонтанные решения во время национальных rolleyes Ну ничего, будет шикарная свадьба, чудесное четвертое платье и ... Сбор хора - выпускников 2012 года happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я знаю, что некоторые парни изменяют своим беременным женам или подругам. Только не делай этого с Рэйчел. © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта