Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 7 » Мэттью Моррисон говорит о Линдси Лохан и Glee: работа сделана
Мэттью Моррисон говорит о Линдси Лохан и Glee: работа сделана
Постоянный гость ужинов в Белом Доме Мэттью Моррисон на этот раз пришел на свой четвертый «выпускной бал ботанов» в позапрошлые выходные со своей подругой Рэнэ Пуэнте.

Перед приемом вдохновитель хора Уилл Шустер уделил несколько минут Time/People, чтобы поговорить о финале третьего сезона сериала «Glee».

Естественно, репортеры хотели узнать – каковы его ощущения от работы на одной площадке с другой гостьей ужина в Белом Доме – некой Линдси Лохан, которая недавно появилась на съемках сцены, где играет саму себя, и по некоторым данным, она как минимум однажды сильно опоздала на работу.

Вот, что Моррисон сказал об этом и о текущем Glee-настроении, в связи с приближением окончания школы для нескольких выпускников МакКинли.

Когда Мэттью спросили, снимался ли он в сценах с Лохан, он ответил отрицательно: «Я виделся с ней на съемках, но никогда не работал с ней.»

И всё ли было хорошо с ЛиЛо, как частью «Glee»-каста?

После долгой пауза Моррисон засмеялся и дал вполне дипломатический ответ.

«Я думаю всё было хорошо», - сказал он: «Работа сделана».

Несмотря на работу, Моррисон рассказал, что съемки третьего сезона Glee окончатся 11 мая и точно не будет никакой свадьбы Уилла и Эммы к концу сезона. Он даже не был уверен в том, что свадьба состоится в следующем сезоне.

«Я понятия не имею. Мы даже не знаем, я имею ввиду, шоу возвращается в следующем сезоне, но мы не знаем, кто из каста точно вернется», - сказал он. «Я думаю, что я вернусь, но насчет некоторых ребят – мы пытаемся выяснить, что нам делать со всем этим!»

Пока продюсеры шоу предварительно заявили, что некоторые выпускники, в частности Рэйчел (Лиа Мишель), Финн (Кори Монтейт) и Курт (Крис Колфер), скорее всего останутся на четвертый сезон, даже с учетом того, что они выпускаются из МакКинли. Также ходят слухи о том, что возможно Дианна Агрон, к примеру, уходит после третьего сезона.

Моррисон ничего не сказал о том, кто остаётся и кто возвращается, но некоторые его комментарии четко дали понять, что кое-кто из актёров после 11 мая скажет «до свидания» Glee.

«Они очень трепетно относятся к этому, потому что для некоторых ребят финал сезона станет последним в шоу», - сказал он. «Я очень рад, что они с такой нежностью относятся к этому и делают финал истории таким великолепным

А что же планирует мистер Шу делать во время перерыва?

В добавок к промоушену «Чего ждать, когда ждёшь ребенка» - романтической комедии, в которой Мэттью Моррисон играет отца ребенка Камерон Диаз, он сказал, что будет работать над своим вторым альбомом и отдыхать в Европе. Моррисон и Пуэнтес, уроженка Гавайев и исполнитель и автор песен, которая встречается с Моррисоном уже около года, надеются, что совершат путешествие в Лондон, Барселону и Милан, а также некоторые другие места в Италии.

Так что, если этим летом вы следите за людьми из-за океана и думаете, что только что увидели Уилла Шустера… что ж, вполне возможно, вы правы.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Glee_Ghost
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Каток для роллеров? Разве их не прикрыли где-то в 1981 из-за абсолютных придурков? © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта