Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 7 » Крис Колфер из 'Glee' пишет себе билет в Голливуд
Крис Колфер из 'Glee' пишет себе билет в Голливуд
Когда звезде Glee Крису Колферу было 8, он начал писать роман. Написав первые две страницы, он назвал их «первая глава» и с гордостью показал своей бабушке.

«Она сказала «Хорошо, но не хватает развития», - со смехом рассказал Колфер в своем недавнем интервью.

Это воспоминание было внесено в сценарий фильма «Удар Молнии», премьера которого состоялась в этом году на Tribeca Film Festival.

Колфер является автором сценария и ведущим актером фильма. Его персонаж – Карсон, амбициозный ученик старших классов, который шантажирует своих одноклассников, чтобы они помогли ему поступить в Университет Нордвестерн.

21-летний актер придумал идею для этой истории, когда был ещё подростком, как отдушину о его преподавателях и одноклассниках. А позже сам научился писать сценарии.

«Я ходил к местной границе Фресно (Калифорния) и изучал изданный сценарий «Марии-Антуанетты» Софии Копполы. Я сидел там, потому что не мог себе позволить [купить его], и читал, и читал и занимался самообразованием, изучал, как пишутся сценарии и как правильно делать раскадровку

Эллисон Дженни играет его маму, и Колфер говорит, что всегда представлял её в этой роли.

«Я почему-то всегда слышал её голос в своей голове по какой-то причине. Всегда, всегда», - сказал он.

Дженни говорит, что понятия не имела, что роль была написана специально для неё, но влюбилась в свою героиню моментально.

«Меня восхитил сценарий Криса», - сказала она. «Манера написания всегда была важна для меня, и я сразу почувствовала связь с этим сценарием. Персонажи веселые и с кучей недостатков, особенно его мать. Потом я встретила Криса лично и была буквально очарована этим молодым человеком… Как можно быть таким талантливым, состоявшимся в жизни, очаровательным и настолько невозможно молодым? Мне не терпиться увидеть, что для него приготовило будущее. Наверное, режиссуру?»

Дермот Малруни, Кристина Хендрикс и Сара Хайланд («Современная семья») также принимают участие в фильме.

Колфер также закончил написание психологической драмы, съемки он надеется начать самостоятельно этим летом. Он также адаптировал пилотную серию для Disney Channel, основанную на детской книге Флоренса Лолинга «Маленькая брошенная ведьма».

Также Крис Колфер подписал контракт на публикацию двух детских книг. «Земля Историй», которая появится в книжных магазинах уже в июле этого года, по существу является завершением той истории, которую он начал писать в 8 лет.

«Идея пришла ко мне, когда я был маленьким, любопытным ребенком, который держал книгу в руках и мечтал всем сердцем упасть в эту книгу и пройти все приключения вместе с её героями», - сказал Колфер.

Крис в детстве сказал своим родителям, что когда вырастет, станет писателем и актером, и он хорошо справился с этим смелыми заявлениями. Созданный им персонаж подросток-гей Курт Хаммел в сериале Glee, заслуженно заработал Колферу премию Золотой Глобус и две номинации на премию Эмми.

Несмотря на все возможности, которые ему представились в жизни с начала его работы в Glee, Колфер никак не может привыкнуть к славе.

«Я думаю, что никто не может вас подготовить к такому… Каждый справляется с этим и привыкает по-своему, но это не то, чем можно полностью занять свой ум. Что касается меня, я всегда чувствую эту огромную ответственность, потому что эту платформу дало мне шоу Glee. Я не могу сделать что-то, что разочарует кого-то. Это мой самый большой страх – разочаровать людей, которые смотрят на меня, как на пример.»

Категория: Другие проекты актеров | Источник
Автор: Glee_Ghost
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+5   Спам
[2] twicevice   (08.05.2012 21:42)
Господи Боже, он такой откровенный и ответственный, ну как его можно не любить?! Не парень, а мечта!

+9   Спам
[1] Scarlett   (08.05.2012 09:37)
"Как можно быть таким талантливым, состоявшимся в жизни, очаровательным и настолько невозможно молодым?"
Вот и у меня такие же мысли=)) Он замечательный cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Если мы планируем встречаться, ты должна изменить кое-что в тебе. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта