Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 12 » Музыкальный гуру 'Glee' Адам Андерс отвечает на критику Готье
Музыкальный гуру 'Glee' Адам Андерс отвечает на критику Готье
Как только австралийский рокер «залез в бутылку», а после прояснил свою жесткую критику в отношении кавера на песню «Somebody That I Used to Know», исполненном в телешоу Glee, музыкальный продюсер махнул на это рукой и даже сказал, что согласен с замечаниями Готье.

Великие Готье-Glee дебаты вернулись на круги своя. После того, как в шоу - и по совместительству мюзикле - о старшей школе, прозвучал хит австралийского исполнителя "Somebody That I Used to Know", вокал в котором разделили дуэтом Даррен Крисс и Мэт Бомер – сам Готье высказал жесткую критику телешоу. Он назвал Glee-версию «сухой», и добавил, что звучала она будто из картонной коробки, а на некоторых уровнях и вовсе «невзрачно и неправильно».

В беседе с The Hollywood Reporter исполнительный музыкальный продюсер Glee Адам Андерс сказал, что его вполне устраивает критика, большей частью потому, что это от него не зависело.

«У меня нет проблем с тем, что он [Готье] сказал», - сообщил Андрес THR. «Реальность состоит в том, что песня звучала суше в шоу. Проблема состоит в том, что есть режиссер, который пытается подобрать определенное соответствие музыки и сюжетной линии в шоу, а затем моя работа донести до зрителя песню так, как я её слышу. Режиссёр всё сделал хорошо. Очевидно, "Somebody That I Used to Know" очень дорога Готье – и так и должно быть, она одна из моих любимых песен за очень долгое время. Мы кропотливо воссоздали этот трек, и я совершенно влюблён в него таким, каким он вышел. Если вы прослушаете версию на iTunes, я думаю, кавер очень близок к оригиналу».

На самом деле прослеживается четкая параллель с тем, что говорил лично Готье, возвращаясь к своим изначальным комментариям по этому поводу во время Live-шоу в Лос-Анджелесе.

Исполнитель сказал, что он имел ввиду «этот ксилофонный трюк в моей песне… это как-то непримечательно не только в кавер-версии, но и в самом оригинале», и даже соизволил отвесить комплимент интерпретации SIUTK в шоу, сказав: «Я думаю, это было очень умно – перенести эту песню на двух ребят… Это была отличная идея!»

Андерс отразил своё мнение в следующем комментарии: «Я просто рад, что он разрешил нам использовать его песню, поскольку мы любим её и я думаю, что Готье замечательный исполнитель. Так что меня всё устраивает».

Категория: Новости | Источник
Автор: Glee_Ghost
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
+1   Спам
[3] Romashka   (15.05.2012 11:52)
А я согласна с Готье. У него песня вся пропитана эмоциями, а у Дарри и Мэтта получилось просто никак. Но кто здесь виноват, они или Адам, сложно сказать) С др.стороны, Готье тоже странный, уж если дал разрешение на использование песни в Glee, мог бы ожидать, что от оригинала останутся рожки да ножки : D

[2] Psycho   (14.05.2012 16:37)
Оригинал, естественно, интереснее.Мотив создан для более мужественного голоса.

[1] Mojo   (14.05.2012 14:34)
Песня Готье уныла, а Даррен с Мэттом спели её иначе. Привнеся свежесть в нее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн о Паке: Мне не придется так много времени слушать его сумасшедшие теории о том, как братья Супер Марио изменили цивилизацию.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта