Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 12 » Долгожданный дебют Глории Эстефан
Долгожданный дебют Глории Эстефан
Исполнительный продюсер Брэд Фэлчак разместил в своем Твиттере фотографию со съемок шоу, на которой Эстефан запечатлена вместе с Наей Риверой, своей экранной дочерью, и Хизер Моррис.

После нескольких месяцев спекуляций, Глория Эстефан все же появится в шоу Glee.

О певице, снимающейся в роли матери язвительной болельщицы Сантаны, стало известно еще в ноябре, в то время, как выход эпизода с ее участием был запланирован на январь, однако, победитель премии Грэмми появится на экранах лишь только в этом месяце, когда финал Glee уже так близок.

Исполнительный продюсер Брэд Фэлчак разместил в своем Твиттере фотографию Эстефан, задействованную на съемках сцены семейного ужина в ресторане Брэдстикс, в котором также принимают участие Сантана и ее девушка Бриттани.

Во время ноябрьского эпизода "I Kissed a Girl" Сантана сообщила родителям о своей сексуальной ориентации, а затем рассказала одноклассникам, что те лояльно отнеслись к полученной новости. Однако, ее бабушка не разделила родительского понимания и отреклась от болельщицы, решившей вытащить свои скелеты из шкафа.

Взгляните на фото ниже. Ждете ли вы появления Глории Эстефан?

Категория: Новости | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта