Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 15 » Даррен Крисс отрицает слухи о предложенной ему роли ведущего "The X-Factor"
Даррен Крисс отрицает слухи о предложенной ему роли ведущего "The X-Factor"
Когда в этом году начали ходить слухи о том, что Даррен Крисс отклонил предложенное ему место ведущего шоу «The X Factor», звезда Glee решил ничего не предпринимать и просто насладиться вниманием средств массовой информации.

- О, эти слухи выставили меня в потрясающем свете! Я не имею никакого отношения к их появлению, но я казался таким крутым. Это же бесплатная реклама, - сказал Даррен The Hollywood Reporter на Балу Института Костюма в музее Метраполитен. – Но я счастлив наконец сказать, что слухи не были правдивы.

Когда репортер процитировал статью E! Online, в которой говорилось, что звезда Glee отказался вести «The X Factor», потому что он слишком занят и больше заинтересован в карьере исполнителя, а не ведущего, Даррен ответил следующее:

- Это просто пример того, как люди раздули слух, не удосужившись проверить факты. Но я решил не вмешиваться. Мне это казалось забавным.

Стива Джонса недавно сняли с роли ведущего реалити шоу канала FOX, как и его коллег Полу Абдул и Николь Шерзингер. Саймон Кауэлл с продюсерами раздумывали над идеями, как можно поправить положение дел шоу при наличии такого сильного конкурента как “The Voice”. Согласно источникам The Hollywood Reporter, актриса Деми Ловато близка к тому, чтобы занять место за судейским столом рядом с Бритни Спирс во втором сезоне.

Но одно место ведущего все еще вакантно.

- У меня в любом случае нет на это времени. Но я безумно рад и польщен, что мое имя звучало в соседстве с этим шоу, - говорит Крисс, называя слухи «поразительным недоразумением».

На балу музея Костюма присутствовали многие звезды, в том числе коллеги Даррена Крисса Дианна Агрон, Лиа Мишель и Кори Монтейт.

- Поверить не могу, что я сегодня здесь! Я убил столько народу, чтобы попасть сюда. На моих руках много крови.

Категория: Интервью | Источник
Автор: wildflower
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
[8] RloveE   (16.05.2012 09:47)
На самом деле (если посмотреть само интервью) все было сказано не в таком смысле, Даррен больше дурачился отвечая на вопрос, в своем стиле

[4] Freeyourmind   (15.05.2012 21:22)
как могли снять с роли ведущего Стива Джобса???? это создатель Apple и он вроде как умер... cry

[5] wildflower   (15.05.2012 21:46)
ох, ну это просто опечаточка вышла facepalm Стив ДжоНс имелся в виду))

+2   Спам
[6] Ale4ka   (15.05.2012 21:51)
Огромная просьба ко всем - нашли ошибку в статье - напишите в ЛС переводчику, редактору, главному модератору. За всем не уследишь, все люди, ребят.

+3   Спам
[7] Starsky   (15.05.2012 22:39)
Аминь!
Каждый раз создается такое ощущение, что вы нас, как провинившихся котят тычете носом в лужу. Деликатное замечание можно сделать и в ЛС.

А что касается Даррена... Боже, сколько показухи. Поглядите на него, осмелел.
Мне нравилось куда больше, когда он прикидывался дурачком и не мог поверить в свой успех.
По скользкой дорожке ты идешь, Крисс.

[3] Katrin   (15.05.2012 16:20)
Я согласна. У меня от Даррена двоякое впечатление, одно его интервью почитаешь (или посмотришь) остается хорошее впечатление, другое прочтешь никаких эмоций кроме как раздражения не испытаешь. Человек то он видно хороший, добрый, но вот эта излишняя я бы сказала самовлюбленность, самоуверенность его не красит. А фразы типа "О, эти слухи выставили меня в потрясающем свете! Я не имею никакого отношения к их появлению, но я казался таким крутым" можно было бы не выносить в свет.... ну да ладно, кто-то хочет оставаться в стороне и не привлекать к себе лишнего внимания, кто-то напротив цепляется за всевозможные способы, чтобы выделиться. Лучше привлекать к себе внимание своей работой, чтобы люди восхищались тобой.

+2   Спам
[2] Gizmo   (15.05.2012 16:05)
С одной стороны, молодец, что пользуется случаем и не упускает своей выгоды. С другой стороны, остается какое-то неприятное ощущение после прочтения. Послушать его ранние интервью и нынешние, сейчас он стал несколько самоуверен что ли. Я надеюсь, что это не перерастет в нечто большее и останется в некоторой степени забавной частью его характера.

-1   Спам
[1] Katrin   (15.05.2012 14:11)
Позёр tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Неужели ты не понимаешь что такое шантаж, и как он работает? © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта