Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 18
Лия и Кори на игре Rangers в Нью-Йорке (16.05)

Читать дальше »

На премьере нового сезона реалити-шоу, которая состоится 5 июня, - честолюбивые исполнители будут бороться за право сыграть роль в семи эпизодах шоу Glee.

Звезда Лиа Мишель (справа, с директором по кастингу Glee и Glee Project Робертом Ульрихом) появится в одной из серий, как гость-наставник для участников-конкурентов. Мишель, - чья героиня Рэйчел Берри – окончит старшую школу МакКинли в этом месяце, - говорит, что значение этого визита было очень важным для неё.

«Это был очень эмоциональный опыт», - говорит Лиа, - «Всё вернулось на круги своя, и эти ребята очень талантливые, у каждого есть своя история – также, как и у нас когда-то были свои. Это было очень вдохновляющим. Я отлично провела время и буквально умоляла [исполнительного продюсера Glee Project Райана Мерфи] – чтобы вернуться и повторить всё снова» — Тим Стак

Кто остается, а кто покидает Glee? В этом вопросе нельзя доверять тому, что написано в Интернете.

Джейн Линч говорила о том, что сильно расчувствовалась во время ее последней сцены с Дианной Агрон, персонаж которой, Квинн, поступила в Йель. Линч сказала, что это было «как прощание» с молодой актрисой. Эмбер Райли написала в Твиттере, что только что закончилась глава ее жизни, «то, чем я жила три года. Я буду скучать по своей Glee-семье…» Тем временем персонаж Марка Саллинга намерен отправиться в Калифорнию и заниматься там чисткой бассейнов, а Сантана, которую в шоу играет Ная Ривера, похоже, направляется в Кентукки, где ее ждет стипендия черлидера. Все персонажи разъезжаются, но нам уже известно, что в следующем сезоне действия будут происходить в Нью-Йорке и Лайме, штат Огайо.

Так что это значит?

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я просто очень люблю вас, ребята. Знаете, сколько у меня было друзей в Facebook до того, как я вступила в Хор? Двое. Мои родители. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта