Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 18 » Райан Мерфи рассказывает о том, кто же останется в четвертом сезоне Glee, а кто покинет шоу
Райан Мерфи рассказывает о том, кто же останется в четвертом сезоне Glee, а кто покинет шоу
Кто остается, а кто покидает Glee? В этом вопросе нельзя доверять тому, что написано в Интернете.

Джейн Линч говорила о том, что сильно расчувствовалась во время ее последней сцены с Дианной Агрон, персонаж которой, Квинн, поступила в Йель. Линч сказала, что это было «как прощание» с молодой актрисой. Эмбер Райли написала в Твиттере, что только что закончилась глава ее жизни, «то, чем я жила три года. Я буду скучать по своей Glee-семье…» Тем временем персонаж Марка Саллинга намерен отправиться в Калифорнию и заниматься там чисткой бассейнов, а Сантана, которую в шоу играет Ная Ривера, похоже, направляется в Кентукки, где ее ждет стипендия черлидера. Все персонажи разъезжаются, но нам уже известно, что в следующем сезоне действия будут происходить в Нью-Йорке и Лайме, штат Огайо.

Так что это значит? Выпускники, которых зовут не Рейчел, Курт или Финн, больше не будут сниматься в шоу? Главный продюсер Glee Райн Мерфи заверил, что это не так.

- Многие люди уже списали Дианну и Эмбер с шоу, но они никуда не уходят. Я думаю, Эмбер имела в виду то сладко-горькое чувство «я больше не буду сидеть в хоровой с этими людьми». По крайней мере, это то, что она мне сказала… Когда я прочитал ее твитт, то сказал, что люди неправильно истолкуют его. Эмбер очень взволнована тем, что предстоит ее персонажу. Все они очень рады.

- У нас была встреча и… вы знаете, мы стали в каком-то роде одной семьей, и я сказал им, что если кто-то хочет остаться в шоу, то они остаются. Хочу прояснить, что это относится и к преподавательскому составу МакКинли: Мэттью Моррисону, Джейн Линч и Джейме Мейс. Все они вернутся. Возвращаются все постоянные актеры. Все сказали да.

Однако, Мерфи не уточнил в каком объеме и на какой промежуток времени вернутся персонажи.

- Это не значит, что они вернутся на все 22 эпизода, но все хотят остаться частью семьи и мира Glee, - говорит он. – Я хотел, чтобы актеры знали: если им нужен дом, он у них есть. Если они хотят исследовать новые горизонты, не потеряв возможность вернуться домой, то это тоже вариант.

Финал сезона, который состоится во вторник (прим.: на сайте в среду), наверняка прояснит, какие персонажи останутся в центре сюжетных линий, даже несмотря на то, что они уже получили дипломы. Мерфи сказал, что актерскому составу понравились те идеи, которые он уже озвучил.

- Когда я рассказал им, что мы задумали на следующий сезон, им очень понравился этот план. Персонажи будут расти и бороться с преградами, задаваться вопросом «Где мое место в этом мире?». Я поговорил со всем актерами, и то, что я им рассказал, им понравилось. Кори Монтейт сказал: «Мне нравится, что Финн будет заниматься этим. Это потрясающе».

Категория: Новости | Источник
Автор: wildflower
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] penka   (23.05.2012 11:12)
Я очень надеюсь, что Марк Саллинг вернется. Для меня это главнее всего. Потому что остальные, за кого я переживала, уже подтвердили участие в 4-м сезоне

+2   Спам
[1] GruSha   (18.05.2012 10:28)
Какая замечательная новость. Правда, не смотря на то, что толком ещё практически ничего не известно, - прям гора с плеч. И мне совершенно не хочется сейчас думать о том, что сюжет может быть притянут за уши или высосан из пальца, только ради того, чтобы подольше задержать в шоу основной состав. Главное - многие из них останутся. Это всё, о чём я в данный момент хочу думать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
У меня больше не будет фотографии на удостоверении личности. Знаете почему? Люди должны знать, кто я такая. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта