Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 29 » Дженна Ашковиц: путь из Ист Мидоу в Glee
Дженна Ашковиц: путь из Ист Мидоу в Glee
Если вы один из миллионов зрителей, сидящих на диете из критики отмеченного наградами шоу Glee, то у нас есть для вас кое-что приятное.

Мы поговорили с уроженкой Ист Мидоу Дженной Ашковиц, чьё альтер-эго Тина Коэн-Чанг является одним из шести первоначальных участников «Новых Направлений».

Родившаяся в Сеуле, Южная Корея, в три месяца Ашковиц была удочерена, и выросла в Ист Мидоу, штат Нью-Йорк. Когда ей было всего три года, она уже снялась в многочисленных рекламах наряду с появлением в шоу «Sesame Street» (Улица Сезам).

Она училась в начальной школе Parkway, а затем в старшей школе Holy Trinity Diocesan (класс 2004 года), где играла в мюзиклах «Les Miserables» (Отверженные) и «Into the Woods» (В лесах).

Дженна окончила Marymount Manhattan College в 2007 году и получила степень бакалавра по актёрской игре, выбрав такие направления, как театральное представление и музыкальный театр. Её усилия окупились и, спустя шесть месяцев, она получила роль в бродвейском хите «Spring Awakening» (Весеннее Пробуждение).

Нам понравилась история в той серии, где вы с Рэйчел (Лиа Мишель) поменялись местами. Вы вместе прошли долгий путь.
Нам обеим было по восемь лет. Она участвовала в «Les Miserables» (Отверженные), а я в «The King and I» (Король и Я). Бродвейское сообщество небольшое, особенно сообщество детей, и мы стали подругами, часто виделись на прослушиваниях. Было здорово воссоединиться с ней в Лос-Анджелесе, когда стартовало Glee.

Несколько ваших товарищей по хору выпускается, и что-то подсказывает, что эта серия будет душещипательной.
Мы (каст) плакали в течение всей съёмки! Мы не знаем, что будет, но знаем, что это будет другое шоу. Возможно, мы в последний раз пели все вместе в хоровой комнате и на сцене в зале.

«Новые Направления» подчёркивают важность быть частью чего-то особенного – каковой вы и являетесь в реальной жизни! Что значит быть частью Glee-семьи?
Это самая удивительная вещь, которая когда-либо случалось со мной. Я нашла друзей, которые всегда будут частью моей жизни. И частью того, что другие не смогут понять… мы так много пережили вместе, делясь удивительным и, порой, трудным опытом.

Кто был вашей самой любимой приглашённой звездой за все годы?
Мы были рады очень многим, но Кристин (Ченоуэт) была моей любимицей. Будучи бродвейской девчонкой, я всегда боготворила её. У нас на шоу были великолепные, сильные женщины, такие как Гвинет Пэлтроу и Вупи Голдберг. А я бы хотела ещё Хью Джекмана!

Сара Джессика Паркер и Кейт Хадсон уже ждут своей очереди в четвёртом сезоне.
Это так здорово – это же Кэрри Брэдшоу! [прим.пер. – персонаж Сары Джессики Паркер в сериале «Секс в большом городе»]

Любимое воспоминание об Ист Мидоу?
Я любила боулинг, так что это заведение в Ист Мидоу было любимым, наряду с мороженым. А ещё кататься на санках в Parkway Elementary – там были отличные горки!

Что вы можете сказать учащимся, которые борются с давлением и издевательствами сверстников?
Я присоединяюсь к Wallflower Jeans, чтобы в ближайшее время начать компанию «Остановите издевательства» (Stop the Bullying). Издевательства и запугивания – это НЕ нормально. Не молчите – и получите помощь, любая ситуация важна для нас!

Категория: Интервью | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
+4   Спам
[1] DSB   (30.05.2012 14:38)
Мы (каст) плакали в течение всей съёмки!
Мы (глики) плакали в течение всех финальных серий!

Как же она замечательно говорит о glee-семье. Так искренне и тепло, и этими же чувствами пропитано всё интервью Дженны. За что я их и люблю. И её саму happy
Спасибо переводчикам^^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: С каких это пор черлидеры стали артистами?
Сью: Твое негодование восхитительно.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта