Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 31 » Покинут ли Эмбер Райли и Дианна Агрон шоу Glee в следующем сезоне?
Покинут ли Эмбер Райли и Дианна Агрон шоу Glee в следующем сезоне?

Эмбер Райли утверждает, что впереди ее ждут летние каникулы, но школа еще не закончена.

Актриса, исполняющая роль Мерседес Джонс, ответила на вопросы в Твиттере, тем самым потушив огонь слухов, который вспыхнул после сообщения Эмбер о том, что "глава ее жизни закрыта".

Разве Райли не понимает, что поклонники шоу Glee готовы ухватиться за любой слушок, касающийся финала и вестей о четвертом сезоне? Ну, что ж, теперь-то ей это точно известно.

"Мой твитт был неправильно истолкован", - написала она. "Я не подтверждала свой уход из шоу. Он был о том, что я буду скучать по ежедневному времяпрепровождению в классной комнате вместе с кастом, грядут изменения. Спасибо за поддержку, ребята :)"

Райли – так называемый Glee-выпускник, так что нет ничего странного в том, что кто-то подумал о том, что это была ее лебединая песня.

"Это хорошие и плохие стороны Твиттера",- продолжила она. "Он может потушить слухи, но, с другой стороны, ему под силу разнести их, как лесной пожар!"

Менеджер Райли отказался от комментариев о будущей роли 26-летней актрисы в сериале. Однако, сейчас это хотя бы не звучит так, будто Мерседес придется уйти в закат.

А тем временем Дианна Агрон, играющая Квинн Фэбрей, так же намекнула на то, что ее время на шоу закончилось.

Дианна написала в своем Твиттере: "Я не знаю, что будет впереди, но я знаю, что означают дни, как этот. Четыре года любви, света и поддержки. К актерскому составу, к съемочной команде и к сценаристам, и ко всем вам за то, что показывали вашу любовь на протяжении всего пути. Мы не можем в полной мере отблагодарить вас".

Учитывая тот факт, что даты распространения слухов о возможном уходе Райли и Агрон практически совпадают, и то, что ни Райан Мерфи, ни Fox не запаниковали и не дали официального ответа фанатам шоу, можно сделать вывод, что Мерфи просто играет с нашими ожиданиями. С другой стороны, если отталкиваться от благочестия сценаристов, то это может означать только то, что Glee лишится двух своих сильнейших исполнительниц главных ролей, и 10 мая станет днем, когда умерла музыка.

Категория: Новости | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не могу стать твоим отцом, но я буду ее героем, пока она этого хочет. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта