Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Дианна Агрон рассказывает об отношениях Квинн и Рэйчел
Дианна Агрон рассказывает об отношениях Квинн и Рэйчел
Звезды и создатели сериалов «Хор», «Милые обманщицы», «Анатомия страсти» и других посетили 23-е ежегодное вручение премии GLAAD Media Awards, состоявшееся 2 июня 2012 года в Сан-Франциско. Церемония смешала воедино активное участие, веселье и второй ежегодный аукцион, на котором разыгрывался сладкий женский поцелуй с целью собрать деньги для GLAAD, чтобы помочь работе ЛГБТ-сообщества в области СМИ.

Звезда шоу Glee Дианна Агрон последовала примеру своей коллеги Наи Риверы, уже принимавшей участие в GLAAD в 2012 году. Ведущие/гости, включая Шей Митчел и Эшли Бенсон («Pretty Little Liars»), актерский состав сериалов «Scandal» и «Degrassi», актрису Риту Морено, а так же сценариста «Grey’s Anatomy», «Private Practice», «Scandal» Шонду Раймс, получили специальную награду.

Но еще до начала шоу Дороти Снаркер, представитель AfterEllen.com, подловила несколько звезд на красной дорожке, чтобы пообщаться. Вот эксклюзивное интервью с Дианной Агрон:

Я должна спросить вас о Фаберри, существует огромная группа людей, являющихся поклонниками отношений Квинн и Рэйчел. Расскажите мне о них, многое ли вы слышите от этих фанатов и как вы относитесь к тому, что они отстаивают интересы этой пары?
Мы слышим об этом, особенно на мероприятиях, подобных этому. Я думаю, что определенно понимаю их. Иногда вы смотрите шоу, и вам бы хотелось, чтобы между конкретными людьми возникли более глубокие отношения, чем есть на самом деле. Это очень лестно. Это было безумно, когда мы выиграли в том голосовании и победили реально существующие экранные пары. Но мне было так весело с Лией, и думаю, что это и определило исход.

Шоу подливает масло в огонь? Была сцена, в которой Сантана говорит: «Перестань обжиматься с Берри».
Я знаю. Я думаю, что от части авторов это веселит. Но, также я считаю, что дружба между Рэйчел и Квинн была настолько маловероятной, что тот факт, что эти двое нашли точку соприкосновения, открыл двери в воображении людей. Однажды ко мне подошла девушка и сказала: «В средней школе я чувствовала себя, как Рэйчел, и у меня была своя Квинн. Я всегда считала, что она не будет ко мне хорошо относиться. А затем я начала смотреть шоу и решилась на перемены. Теперь она одна из моих лучших подруг». Поэтому я думаю, что это очень важно и очень мило.

Как часто мы сможем видеть Квинн в Йеле в следующем сезоне?
Я понятия не имею. Сценаристы пишут прямо сейчас. Мы ждем и согласимся со всем, что получим.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Все знают, что моя задача выглядеть сексуально. © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта