Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июнь » 19
Вторая неделя Glee Project началась неожиданно. В начале эпизода, Тарин решила покинуть соревнование. Но она стала не единственной, кто ушел. Дэни Шэй, двадцатитрехлетняя уроженка Флориды, также отправилась домой. О шокирующем уходе Тарин Дэни сказала вот что:

- Мы с Тарин очень подружились во время первой недели. Мы обе выросли в неблагополучном районе, так что у нас много общего. По вечерам мы часто пели вместе. Я знала, что ей тяжело было приспособиться к жизни на проекте.

Дэни также рассказала об импровизированных танцах под LMFAO, сбивающем с толку совете менторов и о Лие Мишель.

Читать дальше »

- Мы сокращаем количество персонажей, - говорит Мерфи о Glee. Шоу, возможно, в третий раз поборется за звание лучшей комедии на церемонии вручения телевизионных наград Эмми. – После трех сезонов сцен в хоровой комнате с восемнадцатью актерами, это стало слишком. Шоу стало перенасыщенным.

- Я очень взволнован тем, как мы будем справляться с Нью-Йорком, куда отправилась Рэйчел в конце сезона, и как мы будем справляться с Огайо и новыми учениками, которые появятся в следующем сезоне. Предстоит решить, какие пары расходятся, а какие нет.

Мерфи также прокомментировал тот факт, что в этом сезоне Glee было показано гораздо меньше романтичных сцен гей-пар, чем традиционных.

- Я правда понимаю, как это важно для молодых людей включить телевизор и сказать «О, я такой же, как этот персонаж. Хотелось бы мне быть таким же храбрым». Когда я рос, у меня не было такой возможности. Поэтому я понимаю. И я благодарен за то, с какой страстью отстаивается это… но на национальном телевидении нет шоу, которое сделало бы больше для гей-персонажей и их историй, чем Glee. И я боролся, чтобы это произошло.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мы размажем их как длань Господня. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта