Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июнь » 24 » Кори Монтейт об эпизоде «Уязвимость»
Кори Монтейт об эпизоде «Уязвимость»
Участники второго сезона The Glee Project решали вопросы дорогих и близких им ситуаций в прошедшем выпуске, посвящённом борьбе с издевательствами под названием «Уязвимость». В этом выпуске Кори был наставником для участников реалити-шоу канала Oxygen, который наградит победителя ролью в семи эпизодах сериала на Fox, и это вдохновляет, если они хотят стать частью семейства Glee.

«Glee всегда выступал за такие вещи, и борьба с издевательствами близка сердцам многих людей, которые управляют, создают и играют в шоу, включая меня и Райана Мерфи [создатель сериала]», − рассказал Монтейт изданию The Hollywood Reporter.

После того, как были показаны несколько сюжетных линий, в которых различные персонажи испытывают издевательства, Кори Монтейт считает, что изменения в серии «Уязвимость» только помогут обратить внимание общественности на вопрос, с которым сталкиваются дети по всей стране.

«Очень важно оказывать такую поддержку, чтобы люди полностью осознавали, что происходит в реальности с детьми каждый день», − сказал он.

В рамках эпизода, Oxygen Media выступил в сотрудничестве с Bully Project в эфире PSA с участием Монтейта и онлайн-компании с ЛиЭнн Раймс.

В эпизоде прошлого сезона, мы видели в качестве наставника Дот Мари Джонс (тренер Бист), которая рассказала, как её называли «сэр» и насмехались над её размерами. Она научила ребят использовать свои слабые стороны, чтобы добиться большего результата. Участникам было поручено направиться в туристическую зону Universal CityWalk с табличкой, отображающей их наибольшую неуверенность в себе.

Монтейт признался, что он благодарен за то, что ему никогда не приходилось делать такого, но отметил, что его табличка гласила бы о том, что широко обсуждается с тех пор, как он попал в Glee более трёх лет назад.

«Когда-то эта табличка гласила бы «Я не могу танцевать», − говорит Монтейт, которого Джонс назвала «маяком истины». «За последние несколько лет Glee оказался для меня довольно разоблачающим, и поэтому тот факт, что миллионы людей наблюдают, как я танцую и пою каждую неделю, довольно безумен. Я не знаю, о чём бы гласила моя табличка сейчас, но слава Богу, мне не нужно этого делать!»

Что касается времени, проведённого в качестве наставника, Монтейт признался, что удивлён тем, насколько хорошо 11 оставшихся участников справляются с «невероятным» давлением.

«Мне никогда не приходилось выступать при таких обстоятельствах», − сказал он. «Трудно выходить вот так и показывать что-то перед Финном Хадсоном.»

Что касается его коллег-наставников в этом сезоне – Лии Мишель, Наи Ривера и следующих за ними Криса Колфера, Эмбер Райли и Джейн Линч – Монтейт отметил, что для оригинального каста важно влиться в реалити-шоу канала Oxygen, так как Glee продолжает набирать новые лица.

«Это действительно способствует продвижению нашего шоу вперёд в долгосрочной перспективе», − сказал он. «The Glee Project как необычный фонд, из которого мы можем взять на борт по-настоящему квалифицированных людей. Мы приобрели замечательных победителей первого сезона, это Дэмиан МакГинти, Сэмюэль Ларсен, Линдси Пирс и Алекс Ньюэлл, поэтому имеет смысл продолжать двигаться вперёд. Кроме того, проект обогащает их опыт.»

Категория: The Glee Project | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
[8] Atontamienta1   (22.07.2012 11:54)
:*

+2   Спам
[2] Freeyourmind   (25.06.2012 10:15)
я надеюсь, что Ная появится в "Sexuality"

+1   Спам
[3] GraceMoosup   (25.06.2012 15:49)
Ная и будет гостем.

[4] Freeyourmind   (25.06.2012 19:21)
^_^

+7   Спам
[1] Raffaella   (24.06.2012 18:17)
Танцы? И это уязвимость? Это даже несерьёзно. По-моему, Кори был слегка не к месту в этом эпизоде. Вообще, тема явно колферовская, не удивительно, что участники ждали именно его.

[5] genill   (26.06.2012 01:28)
Колфер все-равно появится в последних эпизодах. не знаю к счастью или к сожалению.

+1   Спам
[6] panic_choke   (26.06.2012 21:12)
кто приехал к съемкам, тот и снялся, у Колфера, насколько я помню, сейчас очень плотный график)Ребята любому гостю будут рады

[7] genill   (27.06.2012 16:14)
вообще-то проект уже закончился я не знаю, когда конкретно они его снимали, но вероятнее всего еще в период съемок 3 сезона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Кугар: У тебя кольцо в соске?
Пак: Да, я симпатичный рок-н-ролльщик.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта