Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » The Glee Project
1 2 3 4 »
Финалисты The Glee Project Али, Айлин и Блейк сделали всё возможное для победы, чтобы вдохновить Райана Мерфи и попасть в Glee. Хорошей новостью было то, что на съёмках финального видео к ним присоединились все выбывшие участники, чтобы пойти на Glee-выпускной.

Нам выпала возможность поговорить с несколькими финалистами и теми, кто принял участие в съёмках финального видео. Али, Шанна, Айлин и Абрахам были счастливы рассказать о неприятных моментах (скорее всего о платье из мяса), о счастливых моментах (то есть обо всём остальном) и почему они все стали друзьями, а не соперниками.

Читать дальше »

Если в финале Glee Project и был неудачник, то это явно 19-летний Блейк Дженнер. И он знал об этом. «Победителем я видел одну из девочек», − сказал он изданию EW. Но зрителям не стоило сбрасывать со счетов уроженца Майами, который поразил Райана Мерфи своими выступлениями и тем фактом, что кастинг-директор Роберт Ульрих назвал его «лучшим актёром» в группе. После выступления с песней «I’ll Be» − не говоря уже о стихах-сюрпризе – ликующий Блейк Дженнер ушёл со сцены, награждённый семью эпизодами четвёртого сезона шоу. Представитель издания EW связался с Дженнером по телефону, чтобы поговорить о его бессоннице, зачем он прочёл стихотворение и какие надежды он возлагает на своего персонажа в четвёртом сезоне Glee (берегитесь, шипперы Бриттаны!).

Читать дальше »

С того момента, как Али Стокер появилась во втором сезоне The Glee Project, её энергия и позитивный настрой привлекли внимание и наставников, и Райана Мерфи.

Им не всегда нравилась её театральность, её искренность подвергалась сомнениям, но она была в состоянии показать, кем является, благодаря сильным выступлениям и пылким речам о том, почему она хочет выиграть роль в Glee. В финале многие были в команде поддержки Али в качестве победителя, но выиграл, в конечном итоге, Блейк Дженнер.

Мы поговорили с Али об её опыте на проекте и больших планах на будущее.

Читать дальше »

Айлин Байрамоглы не нужно было беспокоиться о том, какой персонаж напишет для неё Райан Мерфи, если она выиграет The Glee Project, потому что её история затронула его с самого начала.

Идея о мусульманском персонаже в Glee очень привлекла его, и Айлин набирала обороты неделя за неделей. Уверенно и последовательно она шла к финалу, однако, в конечном счёте, проиграла Блейку Дженнеру. Тем не менее, шоу открыло для неё множество дверей, и мы поговорили об этом и многом другом в эксклюзивном интервью с ней.

Читать дальше »

От предпоследнего эпизода Glee Project вполне можно было ожидать сюрпризов. Но прошлогоднего финала в стиле «Все что-то выиграют!» не произошло. В последнюю минуту Райан решил отправить домой двоих участников, а не одного, оставив троих бороться за главный приз на следующей неделе. После выступления перед Райаном всех пяти оставшихся участников, Лили Мэй Харрингтон и Майкл Вайсман вынуждены были спеть прощальную «Keep Holding On».

Издание EW связалось с Лили Мэй и Майклом по телефону, чтобы узнать подробности их версии закона Мерфи, как раскрылась ботанская сторона Майкла и сожалеет ли Лили Мэй о сказанном на шоу (и вы не поверите, кто её новый сосед по комнате!).

Читать дальше »

Когда шоу перевалило за половину, каждый уход участника The Glee Project был шокирующим. Но неделя романтичности потрясла всех – явные лидеры Блейк, Айлин и Шанна оказались в тройке навылет, а завсегдатай выступлений перед Райаном Майкл был оставлен на следующую неделю.

Несмотря на то, что Шанна Хендерсон единственная из трёх номинантов ни разу не пела перед Райаном Мерфи, именно её выступление с песней «Stronger» стало для неё последним в The Glee Project.

В телефонном разговоре с изданием EW Хендерсон рассказала о неожиданном попадании в тройку навылет, почему не жалеет о сказанном Райану Мерфи о Майкле и о большой разнице между ней и Айлин.

Читать дальше »

Если вы следили за событиями второго сезона The Glee Project, то наверняка знаете о том, что Нелли Вейтенхеймер не слишком красноречива, когда дело доходит до самовыражения. Впрочем, как и многие другие молодые люди девятнадцати лет.

Одной из недельных тем проекта была театральность, и в рамках задания участникам пришлось примерить образы культовых звезд. Девочке-сорванцу Нелли довелось превратиться в Бритни Спирс, но она, к разочарованию Райана Мерфи и других наставников, так и не смогла передать всю ту кокетливость, которую в свое время поп-принцесса демонстрировала в клипе на песню «Baby One More Time».

Представитель HuffPost TV пообщался с выбывшей участницей The Glee Project, которая недавно перебралась в Лос-Анджелес, об уходе из шоу, о перевоплощении в Бритни и о ее дружбе с Блейком и Майклом.

Читать дальше »

Что может быть более Glee-шным, чем слаши? В неделю бесстрашия все участники Glee Project получили свою дозу слаши в лицо. Кроме того, вся банда снималась в купальных костюмах, а у некоторых были проблемы в студии звукозаписи.

Для 23-летнего Чарли Любека эта неделя стала последней в его Glee путешествии, после того, как он в четвёртый раз попал в номинацию. Любек рассказал изданию EW о своём романе с участницей проекта Айлин, о несогласии с судьями и об ощущениях от выплеснутого в лицо слаши.

Читать дальше »

Во время пребывания на The Glee Project у Абрахама были свои взлёты и падения. Он был на вершине успеха в неделю танцевальных способностей, но в неделях приспособляемости и театральности пришлось побороться. Несмотря на съёмки видео с вывернутой лодыжкой и обращение к Райану Мерфи оставить его в шоу после недели упорства, он выбыл из конкурса. Мы поговорили с Абрахамом о том, почему так важно для него попасть в Glee, что значат для него слова Райана и об андрогинности.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана: Заниматься сексом, не значит встречаться.
Бриттани: А если бы значило, то Сантана и я встречались бы.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта