Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июль » 30 » Glee в "Archie Comics"
Glee в "Archie Comics"
Ребята из Ривердэйла не понаслышке знакомы с проблемами старшей школы, вопросами о популярности и c музыкой. Так же, как и ребята из Glee.

«Арчи, Бетти, Вероника и незаменимый мальчик-гений столкнутся лицом к лицу – возможно, даже в вокальном бою - с Финном Хадсоном, Куртом Хаммелом и Рэйчел Берри на страницах нового выпуска "Archie Comics"», - сказал Джон Голдуотер, один из исполнительных директоров.

Он же сообщил о грядущем кроссовере в понедельник за два дня до начала Comic-Сon 2012 в Сан-Диего.

По его словам, выход комикса планируется на конец 2012 - начало 2013 года, и будет написан одним из сценаристов Glee - Роберто Аггирре-Сакаса (им написаны серии "The First Time" и "On My Way"). На его счету уже есть несколько персонажей комиксов и шоу канала Fox уже третий год. Иллюстрировать историю поручено Дэну Паренту. В комиксе появятся множество персонажей из вселенной Арчи, а также персонажи Glee в их третий год обучения в школе МакКинли. «Мы с Роберто стали друзьями - он гениальный писатель», - сказал Голдуотер, встретивший сценариста в прошлом году в Нью-Йорке на Comic-Сon, когда остановился у стенда с комиксами об Арчи. «У нас брали интервью.»

Этот визит породил дружбу и, в конечном счёте, идею для кроссовера.

«Оказывается, он был фанатом Арчи многие годы. Угадайте, в кого он был одет на прошлый Хэллоуин? В Арчи!», - сказал Голдуотер.

Сюжет истории, которая будет состоять из четырех номеров, держится в большом секрете, но вы сможете увидеть параллельные вселенные, танцы и даже пение.

Категория: Новости | Источник
Автор: luckycharms
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты панк, который не заслуживает такую подружку, как Квинн. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта