Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Сентябрь » 20
Как тебе был описан персонаж Броди Вестон?
Во время прослушивания его имя не оглашалось вплоть до проб в студии. Я проходил прослушивание с текстом Джесси Сент-Джеймса, и там также присутствовала сцена с Финном. Так как Джесси Сент-Джеймс и Финн совершенно разные персонажи, они просто хотели узнать, что каждый собой представляет и в каком направлении двигаться дальше. Было три прослушивания, и я не знал, что это был Броди Вестон до проб в студии. Его описали, как очаровательного старшекурсника из НЙАДИ и что и ему нравится Рэйчел.

Как персонажа ввели в шоу?
Это первый день Рэйчел и он первый парень, которого она встречает в колледже. Я не могу многого рассказать, но они встречаются в довольно неловкой ситуации. Это не обычная встреча и приветствие, а ситуация, которая поднимет их отношения, как друзей, на новый уровень, хотя это было неловко – особенно для нее. Я думаю, что с самого начала у них была некая связь, и это заставило ее чувствовать себя комфортно.

Читать дальше »

Звезда Glee Лиа Мишель подписала контракт на 1 миллион долларов и стала новым лицом L'Oréal, следуя по стопам таких актрис, как Ева Лонгория , Рейчел Вайс и Энди МакДауэлл.

Покорив телеэкраны три года назад, 26-летняя жительница Нью-Йорка регулярно возглавляла списки самых красивых людей, а журнал Time назвал её одной из самых влиятельных персон в мире.

По данным New York Post, французский косметический гигант, известный своим рекламным слоганом «Потому что ты этого достойна», представит свою новую кампанию во главе с мисс Мишель в конце этого месяца.

Фото и видео с мероприятия »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Смотри, два маленьких медвежонка.
Джин: Это ты и я.
Сью: Я большой, так?
Джин: А я маленький.
Сью: Да, ты крошечный медвежонок. И что тут сказано?
Джин: Я всегда буду любить тебя.
Сью: И я буду всегда любить тебя.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта