Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Кевин МакХейл хочет, чтобы вы привнесли радость в жизнь бездомных собак
Кевин МакХейл хочет, чтобы вы привнесли радость в жизнь бездомных собак
В Лос-Анджелесе, где проходят съёмки 4 сезона Glee, Кевин МакХейл поддержит каждого, кто переживает за бездомных животных – кошек и собак, которые ждут своих новых хозяев в приютах для животных. В новом выпуске PETA МакХейл – известный поклонникам как Арти из хитового сериала канала FOX – по всей видимости, обнимает спасённую им собаку Софи, на фоне надписи «Забери из приюта, не покупай». Издание направлено на то, чтобы поддержать людей в стремлении «стать частью решения проблемы излишней популяции животных и сохранить их жизнь, взяв животное к себе из ближайшего приюта». Для съёмок кампании был приглашён знаменитый фотограф Джек Гай.

Кампания МакХейла также включает фото бывшего участника бойз-бенда, обнимающегося с Софи в студии и играющего с ней на пляже, а также эксклюзивное интервью для PETA, в котором он рассказывает, как собака вошла в его жизнь. «Я воспитывал её неделю, чтобы понять, сможет ли она освоиться на съёмочной площадке Glee, и она великолепно с этим справилась», − сказал он. «Прошло несколько месяцев, и она всё ещё со мной.»

МакХейл также подчёркивает важность стерилизации и кастрации животных, а также обращает внимание на то, что его коллеги по Glee и представители PETA – Лиа Мишель и Джейн Линч – вдохновили его принять участие в этой кампании. Кевин поясняет: «Все мои друзья и коллеги из Glee ярые сторонники того, чтобы забирать собак из питомников, так что здесь не о чем было думать.»

Не всем бездомным животным повезло так, как Софи. Приблизительно от 6 до 8 миллионов кошек и собак ежегодно попадают в американские питомники, и половина из них усыпляется, просто потому что для них не находится хороший дом. У менее удачливых нет даже безопасного убежища – они оставлены на произвол судьбы на улицах, где часто подвергаются жестокому обращению со стороны безжалостных людей или страдают от голода, болезней или травм. Покупка животных в зоомагазине или у заводчиков лишает бездомных животных шанса обрести хороший дом.

Кевин МакХейл присоединился к длинному списку знаменитостей, в который входят Пинк, Джастин Бибер, Райан Гослинг, Кеша, Келлан Латс и Оливия Манн. Все они объединили усилия с PETA, чтобы привить как можно больше доброты к животным.

Категория: Другие проекты актеров | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] diana   (26.06.2013 09:40)
Как мило ^^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Было время, когда я была здесь самой главной звездой. А сейчас я вернулась и не упущу этот шанс. © Эйприл Роудс
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта