Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 19
На прошлой неделе в Пасадене состоялась вечеринка канала FOX, на которой собрались уже состоявшиеся и будущие звезды шоу Glee, чтобы ответить прессе на интересующие их вопросы. Корреспонденты портала AfterElton тоже присутствовали на торжестве и смогли один на один пообщаться с Крисом Колфером, светящимся радостью, а так же с Грантом Гастином, который на экране приходится ему соперником. Продолжит ли злодей Себастьян погоню за Блейном? Кто и что поет в эпизоде, посвященному Майклу Джексону, выход которого запланирован на 31 января? И почему Крис Колфер поговаривает о том, чтобы уйти в отставку?

Читать дальше »

Сэмюэль Ларсен, победитель «Glee Project», приступил к съемкам для сериала Glee.

Дэмиан МакГинти, разделивший с Ларсеном первое место, уже появлялся на шоу, как Рори, а отведенные ему семь эпизодов сменились долгосрочным пребыванием в сериале.

Кори Монтейт подтвердил, что Ларсен уже прибыл на съемочную площадку, и он впервые появится в эпизоде, приуроченном ко Дню Святого Валентина.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не каждый собирает мусор от грецких орехов. Но я не успокоюсь, пока каждый сантиметр нашего справедливого государства не покроется мусором. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта