Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 20
В 2012 году уже в 14-й раз будет вручаться премия Гильдии дизайнеров костюмов. Церемония пройдет 21 февраля, а вести ее будет звезда сериала «Лузеры» Джейн Линч. Среди претендентов на награду «Артист», «Меланхолия», «Хранитель времени» и «Драйв».

Гильдия костюмеров была основана в 1953 году группой из 30 дизайнеров. Премия выдается с 1999 года. Статуэтка именуется «Гильда» и напоминает фигуру Риты Хэйворт из одноименного фильма.

В этом году номинации распределились так:

Читать дальше »

Мамочки, геи и девочки-подростки ликовали, когда узнали, что 24-летний актер перенес свои музыкальные и танцевальные навыки на Бродвей. Но однажды он добавил распутную картину к своему репертуару, и, учитывая это, по-прежнему ли Мишель Бахам хочет сфотографироваться с ним?

После присоединения к актерскому составу шоу Glee с воодушевляющей песней Кэти Перри "Teenage Dream" во время второго сезона, Даррен Крисс моментально стал одним из самых узнаваемых членов каста.

Крисс рассказал о мамочках и девочках-подростках, появившихся во время Glee-тура, о крутом повороте отношений с Кристен Уиг в пикантной комедии для взрослых "Imogene" и о том, почему родители не позволили ему пойти на выпускной.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Я хочу спеть соло из мюзикла «Злая».
Уилл: Курт, там есть высокая F.
Курт: Это в пределах моего диапазона.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта