Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Январь » 20 » Даррен Крисс о мамочках, об отношениях с Кристен Уиг и о пропущенном выпускном
Даррен Крисс о мамочках, об отношениях с Кристен Уиг и о пропущенном выпускном
Мамочки, геи и девочки-подростки ликовали, когда узнали, что 24-летний актер перенес свои музыкальные и танцевальные навыки на Бродвей. Но однажды он добавил распутную картину к своему репертуару, и, учитывая это, по-прежнему ли Мишель Бахам хочет сфотографироваться с ним?

После присоединения к актерскому составу шоу Glee с воодушевляющей песней Кэти Перри "Teenage Dream" во время второго сезона, Даррен Крисс моментально стал одним из самых узнаваемых членов каста.

Крисс рассказал о мамочках и девочках-подростках, появившихся во время Glee-тура, о крутом повороте отношений с Кристен Уиг в пикантной комедии для взрослых "Imogene" и о том, почему родители не позволили ему пойти на выпускной.

Учитывая вашу роль гея в сериале Glee, факт того, что Мишель Бахам хотела бы сфотографироваться с вами для ежегодного номера журнала Тайм "100 самых влиятельных людей", становится весьма забавным.
Я никогда не позволяю своим политическим убеждениям влиять на мои манеры. Она приезжала со своим мужем, и они выглядели настолько мило, насколько это вообще возможно. И она сказала что-то вроде: "Мои дети любят шоу Glee. Я его не смотрю, но была бы очень признательна, если бы вы подписали эти открытки". И тут меня осенило, что она, черт возьми, понятия не имеет о том, что такое Glee.

Как вы сумели найти в своем плотном графике съемок сериала Glee время для репетиций Бродвейского мюзикла?
Мне задавали домашнее задание. Glee – занимательная игра. Создатели могут сказать: "Завтра ты не снимаешься. Но ты должен записать две песни, и тебе предстоит репетиция танца, и еще, возможно, состоится примерка костюмов". Когда я не был занят всеми этими вещами, я репетировал для "How to Succeed".

Дэниелу Рэдклиффу также принадлежала главная роль в постановке "How to Succeed". Дал ли он вам какие-нибудь советы?
Я никогда не встречался с Дэниелом. Мы были, словно корабли, разошедшиеся за ночь несколько раз. Я уверен, что когда-нибудь мы обязательно встретимся, и уверен, что он захочет передать мне все свои эстафетные палочки. Это вроде как продолжение крутой династии Роберта Морса и Мэтью Бродерика [также игравший роль].

Чем отличается твой герой Финч от персонажа Рэдклиффа?
Галстук-бабочка Дэниела был голубым. Мой – фиолетовый. И у каждого из нас есть собственные телефонные карты.

На шоу Glee вы так же носите галстук-бабочку. Что это дает?
Я не знаю, парень. Так спланировали за меня.

Но вам придется переключиться на другой лад, поскольку вы играете приманку для хищницы в следующем фильме Кристен Уиг, "Imogene" – верно?
То, что я в роли молодого любовного интереса взрослой женщины, звучит забавно, но фильм, скорее, о том, как эти два человека находят друг друга в своих жизнях и завязывают отношения. Это не будет похоже на то, словно я развлекаюсь с мамой Стифлера.

Тем не менее, мамочки любят вас. Во время Glee-тура доводилось ли вам за кулисами быть загнанным в угол одной из них?
Самое смешно заключается в том, что мамы всегда считают своей обязанностью брать все в свои руки. "Я здесь ради своей дочери. Могу я сфотографировать вас?" Вы не должны извиняться за свою симпатию к Glee. Я шучу на тему того, что поклонникам либо 16 лет, либо 60. Я отдал бы многое, чтобы с просьбами подходили не только мамы или подростки.

Вы пропустили школьный выпускной, когда были подростком. Ваши родители запретили вам пойти на него. Что произошло?
Я вылез из окна, чтобы без разрешения сходить в кино, а, когда вернулся домой, мама спала на моей кровати. У меня превосходные родители, но они хотели дать мне понять, что все имеет последствия, и я не могу потакать своим прихотям, не оглядываясь на окружающих меня людей.

Кино? И это все?
Я чувствовал себя так, словно заключаю наркосделку или что-то в этом духе. А самая худшая вещь, которую мне довелось совершить в своей жизни, это то, что я ел мороженное после восьми вечера в гостиной.

Есть ли какие-нибудь пикантные рейтинговые истории из гастрольного тура?
Вы не услышите их от меня. Они все только мои, сразу после музыки, звучащей в моей голове.

Вы были любимчиком публики. Другие участники каста завидовали?
Я не знаю об этом. Мы все очень дружны в своем деле.

Каково это - получать столько внимания на столь раннем этапе карьеры?
Голливуд - странный, странные вещи случаются здесь. Мне все время кажется, что меня впутали в элитный клубок, и я только и делаю, что стараюсь быть милым со всеми, и надеюсь, что меня не выгонят отсюда, отправив домой.

Какой момент в расцвете вашей карьеры показался вам самым нереальным?
Встреча с Принцем Азимом на вечеринке по случаю дня рождения Брунея где-то в отдаленной английской деревне. Как выяснилось, он – поклонник Glee. Я никогда не думал, что встречу Мэрайю Кэри, но, что самое главное, я никогда даже не допускал мысли о том, что буду представлен ей Уитни Хьюстон. Она просто сказала что-то вроде: "Эй, малыш, я - Мэрайя Кэри", на что я ответил: " Я знаю. Я – Даррен. И я понятия не имею, что я здесь делаю".

Категория: Интервью | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[2] Jade   (22.01.2012 16:28)
мне казалось, что в каких-то статьях до этого было написано, что Даррен общался с Дэниалом о_о типа он был милый, предлагал помощь...

[3] Starsky   (22.01.2012 20:24)
Никогда и нигде не встречала такой информации. Да, они знают заочно друг о друге, Даррен всегда восхищался Дэниелом, желал познакомиться лично и заполучить совместную фотографию.
Собственно, именно поэтому он часто упоминает в интервью о том, что по-хорошему завидует своему другу Джоуи Рихтеру, сыгравшему Рона в постановке A Very Potter Musical, которому удалось сфотографироваться с Рупертом Гринтом раньше, чем Даррену с Дэниелом.

[4] Ale4ka   (22.01.2012 21:07)
Это было вот здесь.
Просто, видимо, та статья новее этой.

[5] Starsky   (22.01.2012 21:37)
О, надо же. Как здорово, не читала ту.
Спасибо,Алюшка.

[1] fred   (21.01.2012 00:13)
какой он милый и забавный happy верь Даррен у тебя есть поклонники не только категорий 20/60 и если бы имелась возможность я бы обязательно пришла с тобой сфоткаться tongue biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я пытался найти работу в Олив Гарден, но мне сказали, что я слишком высокий для помощника официанта. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта