Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Glee заканчивается? Райан Мерфи говорит о сроках
Glee заканчивается? Райан Мерфи говорит о сроках
ЧТО ТАКОЕ?!

Может Glee уже и не настолько потрясающий поющий хит, каким был в начале, но у него всё ещё высокие рейтинги и удивительные продажи записей!

И тем не менее, по какой-то причине, Райан Мерфи говорит о планах окончания шоу. WTF?

Во-первых, крёстный отец Glee признался, что гордится направлением, в котором развивается четвёртый (и полностью обновлённый) сезон. Вот, что он сказал журналистам:
"Я действительно хотел двигаться дальше и хотел наполнить шоу новыми людьми. В этом сезоне мы сделали это, и к счастью, эти ребята выстрелили. Они привнесли в шоу новую энергию, и я думаю, многие актёры рады этому, потому что теперь не нужно сниматься по восемь дней в неделю, до смерти выматываясь. И у меня такое чувство, словно мы наконец выяснили, как заставить всё это работать."

А затем он перешёл к плохим новостям:
"Я думаю, что мы сможем продержаться ещё четыре года."

ЧЕТЫРЕ? На самом деле четыре - это не так уж и плохо.

Конечно, мы бы хотели, чтобы Glee продолжался вечно, как Sesame Street (Улица Сезам), SNL (Субботним вечером) или шоу Ларри Кинга. Но в течение восьми лет находиться на телевидении в прайм-тайм вовсе не плохо.

Мы просто обязаны сделать эти последние четыре года значимыми.

Кто знает? Может быть, после всего этого, если нам очень-очень повезёт, FOX всё же снимет тот самый спин-офф с Лией Мишель, который был обещан ей в прошлом году.

Категория: Новости | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
+1   Спам
[4] sobaka   (31.10.2012 11:32)
Заголовок такой - я уж думала всё, последний сезон, испугалась.
А ещё четыре сезона - за глаза. Не знаю, конечно, что я буду думать по этому поводу, когда будут снимать последний сезон, но в целом восемь - это очень много. да и не закрывать же он уже собрался, он просто прикидывает, на сколько эпизодов у него ещё хватит идей-историй.
И новый каст мне нравится.) Пусть обновляют, это же логично, что одни выпускаются - другие приходят.

[3] panic_choke   (30.10.2012 19:55)
для сериала про школьный хор (а школа не вечна) 8 сезонов слишком много, самое оптимальное 5 сезонов, например сериал Сплетница идет уже 6й год и все там притянуто за уши, если первые 4 сезона были увлекательны, то потом уже не то.
я сейчас гли смотрю только из-за стартового каста, а что про них можно в восьмом сезоне показывать, как Рейч детей нянчит)))а если убрать , то что останется, тина, сэм и др закончат школу, потом новенькие закончат, в итоге получится непонятная текучка.
у мерфи и кроме гли есть замечательные проекты, пусть лучше их продлевает lol

[2] Raffaella   (30.10.2012 15:44)
Я не против ещё четырёх сезонов. Но не хотелось бы, чтобы Glee продолжал держать изначальный каст. Я хочу увидеть их всех в новых проектах. Пусть снимаются в кино, пишут альбомы, но с Glee им всем явно пора заканчивать.

-2   Спам
[1] ИМХОтеп   (30.10.2012 14:44)
Боже мой, это будет продолжаться ЕЩЕ четыре года.

-1   Спам
[5] mashechka   (08.11.2012 15:08)
человек, который при этом все еще сидит на сайте, посвященном Гли и даже пишет тут комментарии - очень жаль Вас, раз вы ВЫНУЖДЕНЫ тратить свое время на ЭТО

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я, например, считаю, что интиму в браке не место. Однажды я застала за этим родителей, и это смотрелось, как борьба двух моржей. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта