Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Новый любовный интерес Курта
Новый любовный интерес Курта
Оливер Киран-Джонс появится в четвертом сезоне музыкального сериала на канале FOX с возможностью стать постоянным героем, если сериал будет продлён на следующий сезон.

У Курта появится новый любовный интерес.

Издание The Hollywood Reporter получило подтверждение того, что Оливер Киран-Джонс появится в четвёртом сезоне Glee в НЙАДИ с возможностью остаться на постоянной основе.

Джонс будет играть роль руководителя хорового клуба в НЙАДИ и потенциальный любовный интерес Курта в исполнении Криса Колфера, который в последнем вышедшем эпизоде был принят в престижный университет благодаря Кармен в исполнении Вупи Голдберг.

Актёр известен по четырём сериям комедийного шоу Мэтта ЛеБлана «Episodes» (Эпизоды) на телеканале Showtime, а также несколькими эпизодическими ролями в других сериалах, включая «Midsomer Murders» (Чисто английские убийства). Если Glee будет продлён на пятый сезон, у Джонса есть возможность стать постоянным героем.

И Колфер и Даррен Крисс, который играет теперь уже экс-бойфренда Курта Блейна в сериале Райана Мерфи и Бреда Фэлчака, всегда были любимцами фанатов сериала и за пределами их пейринга. Поэтому выбор Джонса, безусловно, оправдан.

"Трудности хороши для любых отношений", - сказал Крисс THR. "Так что, останутся они в конечном счёте вместе или нет, я думаю, для них обоих будет полезно иметь такой жизненный опыт."

Категория: Новости | Источник
Автор: Arny
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+5   Спам
[2] wildflower   (18.12.2012 17:50)
А вот меня очень, прямо очень порадовала эта новость!! Уже месяц как радуюсь, спасибо Лие за неаккуратное обращение со сценарием lol Оооочень интересно, что они сделают с этой линией, надеюсь только, что это будет действительно история Курта, а не очередной повод для блангста

+1   Спам
[1] vika_amour   (18.12.2012 16:23)
Не скажу, что меня очень порадовала эта новость, но буду надеяться на лучшее!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Все знают, что моя задача выглядеть сексуально. © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта