Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 14
Кто бы что не говорил этому поводу, но нет сомнений в том, что Glee стал абсолютной сокрушительной силой в музыкальной индустрии. Начиная с октября 2011 года, песни из шоу были закачаны 36 миллионов раз [прим.пер. – имеется ввиду только официально с iTunes! Плюс добавьте нашу статистику, цифра увеличится раза в 2, не меньше]. За то же время были проданы 11 миллионов дисковых альбомов. Вот такие впечатляющие объективные показатели.
Такие продажи обеспечивают пристальное внимание (и, более вероятно, кучу гонораров) к исполнителям, каверы которых прозвучали в шоу. Будет честно отметить, что песня группы Journey "Don't Stop Believin” буквально взорвала общественное сознание, как только прозвучала как Glee-кавер, чего не происходило даже, когда the White Sox необъяснимо выиграли чемпионат «the World Series» в 2005 году.
Однако, не каждому исполнителю нравится полученный Glee-кавер на свою песню. Готье – исполнитель, который совсем недавно вспыхнул в чартах со своей песней «Somebody That I Used to Know» - выразил своё разочарование исполнением своего трека в одном из эпизодов Glee.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я как фея Тинкербелл. Мне нужны аплодисменты для того, чтобы жить. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта