Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июнь » 15
Звезды Glee Джейн Линч, Крис Колфер и Эмбер Райли появятся на канале Oxygen в качестве менторов Glee Project.

Во вторник создатель и исполнительный продюсер Glee Райан Мерфи сказал репортерам, что это трио, как и трехкратный гость первого сезона Даррен Крисс, будут участвовать в качестве наставников в новом сезоне.

- Забавно, что в этом году актеры действительно хотели участвовать, - сказал Мерфи. – В первом сезоне они не хотели этого, но потом они посмотрели шоу, и оно им понравилось, и большинство из них позвонили мне и сказали: «Я хочу участвовать!». В этом году менторами будут Лиа, Кори, Ная, Эмбер, Даррен, Крис, все они участвуют. У каждого будет эпизод.

Читать дальше »

Две недели назад состоялась премьера второго сезона The Glee Project, в состав участников которого входит открытая лесбиянка Дэни Шэй. Дэни завоевала популярность после своего пародийного музыкального видео «What The Hell», которое, вирусно распространяясь в сети, собрало более пяти миллионов просмотров. Она использовала свою интернет-известность, чтобы появиться на «Шоу Талантов Америки» прошлым летом, где она попала в топ-48. Лиа Мишель похвалила Дэни после домашнего задания на первой неделе шоу, где конкурсанты исполнили “Born This Way” Леди Гаги, сказав, что Дэни ей нравится, и что по Дэни можно сказать, что она действительно знает, кем является. Дэни рассказала GLAAD о своей истории, опыте на Glee Project и надеждах на будущее.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда вы будете носить это, будете думать обо мне и звезде, которой вы помогаете мне стать. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта