Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 13
Пусть Бекка и играет подлую девчонку Китти в "Glee", в реальности она противостоит задирам. Недавно Тобин стала новой представительницей сайта BullyVille.com, который борется с издевательствами, надеясь их прекратить.

Ты гастролировала вместе с Trans-Siberian Orchestra (американский рок-оркестр). Что ты можешь рассказать об этом?
Участие в Trans-Siberian Orchestra было крутым жизненным опытом! Мы выступали по всей стране на огромных стадионах для самых преданных и замечательных фанатов. Я никогда не работала с настолько талантливыми музыкантами, и я научилась многому. Работа с Trans-Siberian Orchestra помогла мне снова набраться уверенности в себе, как в артисте, и я думаю, что это подготовило меня для "Glee".

Читать дальше »

С прошедшими праздниками! Мы спросили звезд об их рождественских воспоминаниях, мыслях и... худших подарках, которые они получали.

Лиа Мишель: Однажды я получила коробку арахиса.

Крис Колфер: Как-то в Рождество обо мне забыли - и это были не мои родители - но кое-кто все же забыл. Так что, этот кто-то завернул мятные рождественские леденцы в салфетку и написал на ней мое имя.

Эмбер Райли: Однажды на Рождество я получила доллар в подарок.

Гарри Шум мл.: Мне подарили роликовые коньки, когда мне было 4. Я думал, что это была самая крутая вещь в мире. В конце концов, два года подряд я был весь в ушибах и ранах. Так что это был лучший и в тоже самое время худший подарок.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма – Терри: Уилл - хороший человек. Он добрый и щедрый, и заслуживает гораздо лучшего, чем ты.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта