Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 13 » Интервью с Беккой Тобин: Искусство, имитирующее жизнь
Интервью с Беккой Тобин: Искусство, имитирующее жизнь
Пусть Бекка и играет подлую девчонку Китти в "Glee", в реальности она противостоит задирам. Недавно Тобин стала новой представительницей сайта BullyVille.com, который борется с издевательствами, надеясь их прекратить.

Ты гастролировала вместе с Trans-Siberian Orchestra (американский рок-оркестр). Что ты можешь рассказать об этом?
Участие в Trans-Siberian Orchestra было крутым жизненным опытом! Мы выступали по всей стране на огромных стадионах для самых преданных и замечательных фанатов. Я никогда не работала с настолько талантливыми музыкантами, и я научилась многому. Работа с Trans-Siberian Orchestra помогла мне снова набраться уверенности в себе, как в артисте, и я думаю, что это подготовило меня для "Glee".

Каково это - стать частью такого безумно известного сериала, как "Glee"?
Участие в Glee сложно описать словами, но я попытаюсь! Было очень пугающе становиться частью такого признанного сериала, но съемочная команда и остальные актеры поприветствовали меня с распростертыми объятиями. Сериал требует кучу времени и тяжелой работы, но каждая секунда - это сплошное веселье. Мне постоянно кажется, что кто-то должен меня ущипнуть, чтобы я проснулась.

В "Glee" ты играешь подлую девчонку Китти, когда в реальной жизни ты сама была жертвой издевательств. Расскажешь об этом? Что ты чувствовала?
Я думаю, что большинство детей подвергается некоего рода издевательствам, и это плачевно. Для меня выпускной класс в старшей школе был сложным временем. Я поменяла школу посреди года и в новой школе стала жертвой ужасных издевательств со стороны группы девчонок-задир. Я ненавидела школу и чувствовала себя очень одиноко, когда другие ребята наслаждались жизнью, празднуя свой выпускной год.

Я так понимаю, что ты стала новой представительницей Bullyville.com. Какие надежды ты возлагаешь в связи с этим?
Я очень взволнованна и счастлива быть представительницей Bullyville.com. Это потрясающий сайт, где каждый может попросить помощи, рассказать свою историю, прочитать статьи об известных личностях, которые прошли через подобные ситуации и так далее. Я надеюсь, что присоединившись к этому делу, я буду не только примером того, кто пережил и преодолел издевательства в школе, но также я надеюсь, что это удержит других от подлостей. Я хочу показать людям, что это не круто - быть "Китти" в их школе.

Какой совет ты можешь дать страдающим от издевательств?
Я бы сказала им, что задиры - очень неуверенны в себе и унижают других, физически или эмоционально, потому что это позволяет им чувствовать себя лучше, что характеризует их, как слабых людей. Оставайтесь сильными, и всегда помните о своих друзьях и семье, которые любят вас и думают, что вы - замечательные. И не бойтесь доверять другим, если вам очень сложно.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана и Британни – Финну: Ты оплачиваешь наш ужин, и мы целуемся взасос прямо перед тобой. Это самая лучшая сделка.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта