Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 15 » Крис Колфер о своём новом фильме
Крис Колфер о своём новом фильме
То, что сценарий следующего фильма Криса Колфера рассказывает о сумасшедшем доме, еще не значит, что тот пытается "обокрасть" "Американскую Историю Ужасов", придуманную его Glee-боссом - Райаном Мерфи.

"События разворачиваются в психиатрической больнице в 1930-ых годах", - рассказал Колфер на презентации фильма "Struck by Lightning", драме о старшей школе, которую он сам написал и сыграл в ней главную роль вместе с Ребел Уилсон и Сарой Хайленд. "Мы начали придумывать сценарий еще задолго до появления "Американской истории ужасов".

"Когда я узнал, что второй сезон будет проходить в психушке, я подумал: "Вот черт! Люди будут думать, что мы украли у них идею", - продолжил Колфер. - "Но это совсем не так. К счастью, в фильме все по-другому".

В отличие от "Struck by Lightning", как говорит Колфер, в кинофильме о психлечебнице у него будет только второстепенная роль, но его герой будет очень-очень важным.

Также Крис сказал, что они уже нашли режиссера и предлагают роли актерам. "Мне только что позвонили и сказали о встрече насчет этого, так что дело движется", - говорит Колфер. - "Видимо, все может произойти быстрее, чем я думал".

В "Struck by Lightning" Колфер играет ученика выпускного класса, который шантажирует своих одноклассников, чтобы те присоединились к его литературному журналу, однако после нелепо погибает. Забавная Ребел Уилсон, известная по фильму "Pitch Perfect", играет его лучшую подругу.

"Я не могу дождаться, когда фильм выйдет на DVD, потому что там будет много ляпов", - Колфер добавил немного слов о работе с Уилсон. - "Ребел такая смешная. Она постоянно импровизирует и невозможно угадать, что она скажет дальше. Она коллега мечты".

Крис говорит о будущем Glee и своём фильме "Struck By Lightning"

Категория: Другие проекты актеров | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] kapmar17   (21.01.2013 20:43)
отличный фильм!!!
теперь один из моих любимых фильмов!

[1] wildflower   (16.01.2013 14:07)
Очень радует, что фильм вроде как опять встал на рельсы и Крис стал даже стал намекать на появление каких-то конкретных новостей в ближайшем будущем  cheerleader

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Было время, когда я была здесь самой главной звездой. А сейчас я вернулась и не упущу этот шанс. © Эйприл Роудс
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта