Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 16

На glee-russia.ru продолжается Новый год, а вернее Рождество!

Объявленный 26 декабря 2012 года Призовой Зимний Конкурс Фанфикшена подарил нам 4 прекрасных работы – разве это не Рождественский подарок? Это Новогоднее волшебство! Скорее же окунитесь в мир творческих фантазий наших конкурсантов и наслаждайтесь!

До 21 января 2013 года включительно мы должны определиться с лучшим фанфиком! Проголосовать вы можете в данной теме.

Напоминаем, что участвовать в голосовании за лучшую работу смогут лишь пользователи из группы "Проверенные". Для перехода в данную группу вам требуется набрать 50 сообщений на форуме или 25 комментариев к новостям. «Непроверенные» Gleekи могут голосовать при условии, что откомментируют все работы.

Автору самой понравившейся читателям истории Санта подарит любую вещь из своего волшебного Glee-мешка.

Читать дальше »

Может быть, Glee и не номинировали на недавно прошедшую премию "Золотой Глобус", но благодаря Даррену Криссу о сериале не забыли во время сезона награждений. Номинанты на четвертую премию Dorian Awards были оглашены союзом критиков Gay&Lesbian Entertaiment Critics, и Даррен получил весьма заслуженную номинацию в категории "Музыкальное ТВ-выступление года" за "Teenage Dream", что была спета в четвертом сезоне.

Некоторые фанаты были злы, что грустная версия Блейна "Teenage dream" в четвертой серии четвертого сезона испортила их воспоминания о той радостной ее интерпретации, когда Блейн познакомился с Куртом во втором сезоне. Но все же, никто не отрицает, что Даррен проделал великолепную работу над новой версией, даже если она вызвала у нас слезы.

Также в этой категории номинированы Дженнифер Хадсон за ее трибьют Уитни Хьюстон на церемонии Grammy в прошлом году, две песни из сериала Smash, и выступление участницы шоу The Voice - Деборы Гарнер.

Если вы хотите знать наше мнение, мы считаем, что награда у Даррена в кармане. В любом случае, чтобы понять, согласны ли с нами голосующие, надо дождаться результатов премии 16 января.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не делай такой лицо, глобальное потепление - лишь теория. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта