Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 16 » За какое выступление в Glee Даррен Крисс получил номинацию?
За какое выступление в Glee Даррен Крисс получил номинацию?
Может быть, Glee и не номинировали на недавно прошедшую премию "Золотой Глобус", но благодаря Даррену Криссу о сериале не забыли во время сезона награждений. Номинанты на четвертую премию Dorian Awards были оглашены союзом критиков Gay&Lesbian Entertaiment Critics, и Даррен получил весьма заслуженную номинацию в категории "Музыкальное ТВ-выступление года" за "Teenage Dream", что была спета в четвертом сезоне.

Некоторые фанаты были злы, что грустная версия Блейна "Teenage dream" в четвертой серии четвертого сезона испортила их воспоминания о той радостной ее интерпретации, когда Блейн познакомился с Куртом во втором сезоне. Но все же, никто не отрицает, что Даррен проделал великолепную работу над новой версией, даже если она вызвала у нас слезы.

Также в этой категории номинированы Дженнифер Хадсон за ее трибьют Уитни Хьюстон на церемонии Grammy в прошлом году, две песни из сериала Smash, и выступление участницы шоу The Voice - Деборы Гарнер.

Если вы хотите знать наше мнение, мы считаем, что награда у Даррена в кармане. В любом случае, чтобы понять, согласны ли с нами голосующие, надо дождаться результатов премии 16 января.

Категория: Премии и награды | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] ИМХОтеп   (17.01.2013 14:43)
Боже ты мой. Почему Даррен всегда делает такие страшные лица в эмоциональных выступлениях? Это же ужасно. Мне нравится этот кавер, но я совершенно не могу смотреть на видеоряд. Как "Cough Syrop".
Вообще, "Let me be your star" из претендентов на премию мне нравится куда больше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
В прошлом месяце они схватили своего игрока и сбрили ему брови, только потому что он смотрел Анатомию Грей. © Кен Танака
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта