Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 17 » Ная Ривера говорит, что мы будем видеть ее чаще
Ная Ривера говорит, что мы будем видеть ее чаще
В этом сезоне фанаты Glee очень скучают по Сантане Лопез, но Ная Ривера сказала, что скоро вы будете удовлетворены.

"Я точно возмещу свое отсутствие благодаря эпизоду, который мы сейчас снимаем, и после я буду появляться в сериале до конца сезона", - сказала Ная во время вечеринки FOX TCA. И несмотря на то, что она отсутствовала большую часть сезона, ей очень нравится, как изменился сериал.

"Я была взволнована", - говорит Ная о том, как получила сценарий этого сезона. "Мне нравится новый формат и все новые ребята, что появились в МакКинли. Это позволяет моей героине (Сантане) повзрослеть, а это важно".

К сожалению, взросление Сантаны разделило ее с Бриттани, которая сейчас встречается с Сэмом. Ная сказала, что Сантана, конечно же, ненавидит тот факт, что Бриттани двигается дальше, но она рада, что бывшие все еще могут быть друзьями.

"Естественно, Сантане не нравится, когда все идет не так, как хочет она. Даже будучи той, кто вроде как разорвал отношения, я думаю, что ей все же это не по душе", - сказала Ная. - "Вы увидите, чем это закончится".

Так как Бриттани двигается дальше, Ная считает, что Сантане тоже надо так поступить.

"Бриттани нашла кого-то другого, так что я надеюсь, что и Сантана достаточно выросла в этом плане и, возможно, посмотрит вокруг себя", - рассказала Ная. - "Может она даже найдет себе кого-нибудь. Невозможно предугадать".

Коллега Наи по сериалу Джейн Линч согласна, что Сантане нужно найти более взрослые отношения, а также найти себя.

"Я надеюсь, что она сможет повзрослеть, что у нее будут серьезные отношения с тем, кто хочет с ней быть", - сказала Джейн. - "Вся эта история "Бриттани/Сантана" - по-моему, Райан хотел показать, что сексуальная ориентация некоторых людей изменчива, что это не только гомосексуализм или гетеросексуальность - и мне нравится эта идея. Потому что существуют люди, которые чувствуют себя подобным образом, что есть человек, в которого они просто влюбляются. Так что я очень рада увидеть эту идею, но надеюсь, что Сантана будет двигаться дальше, и я уверена, что она будет. У нее появятся серьезные отношения. И они будут гомосексуальными. Мы только что закончили снимать эпизод, в котором она будет решать, куда приведет ее жизнь, и это совсем не школа черлидинга в Луисвилле. Это какое-то другое место."

Сантана будет петь песню Тины Тёрнер в предстоящем Дива-эпизоде (серия 13), и в описании к нему говорится, что она будет принимать "важное решение". Может ее песней будет "Simply the Best"? "Private Dancer"? "Proud Mary"? Может даже "The Bitch in Black"? Ная не может ответить, но зато она рассказывает о новости в своей жизни за пределами Glee.

"Недавно я снялась в независимом художественном фильме, триллере, и это было очень классно", - сказала Ная. - "Еще я снялась в рекламном ролике, который должен появиться к концу месяца".

И хотя у нее в планах есть запись альбома, его она отодвигает на задний план. "Я еще не работала над альбомом. В этом плане мы стоим на перепутье", - объяснила Ная. - "Нам нужно бы сделать пару изменений и придумать что-то новое. Но я пока была занята другими делами."

Категория: Интервью | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[5] karla-davida2   (01.02.2013 21:45)
Эй агде Cантана? Её не видно! viking crook censored

[3] karla-davida2   (18.01.2013 21:00)
больше сантаны  ура yahoo

[2] Caravan   (18.01.2013 01:10)
нужно больше всех старичков)
не только её!

+1   Спам
[1] panic_choke   (17.01.2013 22:19)
больше сантаны? здорово  hands

[4] karla-davida2   (18.01.2013 21:02)
ага сантана красивая и суперская lol

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Говорят, что нужно больше уверенности, нежели талант, чтобы быть звездой. Взгляни на Джона Стамоса. © Эмма Пиллсбери
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта