Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 19 » У какой звезды Glee самый большой страх - пение на публике?
У какой звезды Glee самый большой страх - пение на публике?
Человек, который играет в Glee, вряд ли может бояться выступать перед огромными толпами людей, верно? А вот и нет!

Крис Колфер (Курт) говорил с Vulture о своем новом фильме, "Struck by Lightning", где он играл вместе с Ребел Уилсон, звездой фильма "Pitch Perfect". Криса спросили, поучаствовал ли он с ней в музыкальном баттле во время съемок, на что он крайне неожиданно ответил:

"Я не пою без необходимости. Только если в душе", - заявил Крис. - "Если честно, пение - это мой самый большой страх. Я никогда не участвую в групповом пении".

Подождите, ЧТО ОН СКАЗАЛ? Почему парень с таким замечательным голосом не хочет поделиться им с миром? Не лишай нас своего таланта, Крис!

Крис признается, что перебороть страх пения на публике было для него испытанием, "особенно в туре Glee, где нам было нужно петь вживую на каждом шоу".

"Я бы хотел справиться с этим страхом, я просто заставляю себя выходить на сцену, даже если я весь трясусь от ужаса", - объясняет он. - "Это настолько отличается от пения в студии, когда ты записываешь песню в комнате, где находишься только ты и звукоинженер. Вот с этим я могу справиться".

Крис говорит, что другие звезды Glee обожают исполнять импровизированные дуэты в паузах между съемками, но это не для него. "Я оставляю подобное для экранного времени", - отвечает он.

Мы должны сказать, что уважаем Криса за его честность о том, чего он стесняется. И тем не менее, мы бы моментально поменялись с ним голосами!

Категория: Интервью | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 7
[2] vika_amour   (20.01.2013 15:21)
Никогда бы не подумала, что у Криса могут быть подобные страхи. Но, как мне кажется, такое бывает со всеми, просто не многие готовы сказать об этом :)

+4   Спам
[1] wildflower   (20.01.2013 14:08)
Вот так школьные комплексы могут человеку самооценку портить даже несмотря на популярность и многочисленные уверения в том, что такой голос это большая редкость и надо его ценить(( Боится и не надо значит ему на концертах петь, мне хватит записей в студио и номеров в сериях, главное чтоб почаще, а не два раза в сезон))

[3] panic_choke   (20.01.2013 17:15)
я верю в то, что любой страх можно побороть, поэтому убегать от своего страха бессмысленно, он Криса настигнет не на концерте, так в караоке, на отдыхе с друзьями и в др. ситуациях! а если он будет петь только в сериале, то что же делать поклонникам Курта, которые хотят увидеть его выступление в живую? наслаждаться малым? ну это неправильно, так что он идет правильным путем  каждый раз выступая на публике, он борется со своим страхом, за что я его все больше уважаю)

[4] wildflower   (20.01.2013 19:06)
Он не раз говорил в интервью, что пение он воспринимает прежде всего как актерский инструмент, с помощью которого можно полнее выразить эмоции персонажа, именно поэтому на Бродвее он хочет петь, а музыкой у него заниматься нет никакого желания. 
И к тому же, "побороть страх" это очень интересно. Вы думаете, если после 50+ концертов перед десятками тысяч людей страх никуда не делся, в какой-то момент он просто возьмет и испарится? С чего он должен переступать через себя каждый раз лишь для того, чтобы поклонников порадовать? Я вот поклонница его таланта, и ничего, обойдусь как-нибудь, буду наслаждаться теми плодами творчества, которые самому Крису приносят удовольствие)))

[5] panic_choke   (20.01.2013 19:25)
получается на бродвее он страха не будет испытывать? любопытно..
конечно, сразу никуда не денется, но все-таки я думаю, тысячное выступление, это не первое..уже легче. а почему бы и нет, не думаю, что Колферу плевать на его поклонников, тем более у него есть контракт, поэтому с его стороны было бы странно от этого отказываться, несмотря на страх.

[6] wildflower   (20.01.2013 19:38)
ну так на концертах Гли он же и не отказывался ни петь, ни танцевать. Другое дело, что сольную в качестве музыканта он для себя не хочет. 
И почему же плевать))) Просто если каждый актер начнет идти на поводу у своих фанатов, это вообще непонятно куда приведет. Лично мне в Крисе нравится то, что он может постоять на своем и не боится мнения высказывать, которые его фанатов ох как не радуют.

[7] panic_choke   (20.01.2013 19:48)
это одна из его хороших черт, главное, что он ценит своих фанатов и прислушивается к ним, но конечно же у него свой взгляд на вещи)) строить сольную карьеру дело сложное, да и Криса влечет больше другое, как мы видим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
В прошлом месяце они схватили своего игрока и сбрили ему брови, только потому что он смотрел Анатомию Грей. © Кен Танака
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта