Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2013 » Январь » 20 » Первый взгляд на книгу Дженны Ашковиц "Выбирая Glee"
Первый взгляд на книгу Дженны Ашковиц "Выбирая Glee"
В старшей школе МакКинли появился новый книжный червь! Дженна Ашковиц раскрывает секреты радостного и позитивного жизненного стиля для Teen Vogue! Добавляя еще одно умение к ее внушающему резюме, звезда Glee Дженна Ашковиц показывает обложку для своей новой, вдохновляющей книги. В "Выбирая Glee" Дженна переносит свои таланты с экрана на страницы своих первых мемуаров, которые будут изданы 7-го мая. Она рассказывает нам свою историю голливудского успеха, описывает раннюю жизнь, будучи удочеренной из Южной Кореи, свое время, проведенное на Бродвее, где она была юной актрисой, а также ее самый недавний опыт - роль одной из главных девушек в Glee - Тины Коэн-Чанг. Дженна надеется вдохновлять и мотивировать подростков, делясь историями о преградах, которые она преодолела на протяжении личного и профессионального пути в этой индустрии. Это проницательный учебник, обязательный к чтению, рассказывает о том, как притягивать позитивные мысли и как найти самого себя: уверенного и настоящего!

Ты так талантлива! Что вдохновило тебя на написание книги?
Я хотела со временем написать книгу, это был следующий пункт в моем списке обязательных к выполнению дел. И вот Вселенная раскрыла мне объятия, и я подумала - вот твой шанс! Сейчас издается столько классных книг, но мне кажется, что по-настоящему мотивационных книг для подростков, в которых они могли бы найти себя, нет. Я бы хотела, чтобы пару лет назад у меня была такая книга.

Насколько ты была вовлечена в творческий процесс и выбор обложки?
На все 100 процентов. Это был очень долгий процесс, два года кратких записей каждой мысли, каждого воспоминания, каждого события, которое можно связать с моей дорогой к успеху и поиском самой себя. Это напоминает терапию, потому что тебе надо отправиться обратно в те мысли и понять, откуда ты пришел и как иногда тяжел был этот путь и как иногда легок. Это определенно было путешествием и для меня, но очень веселым, так как это абсолютно новый мир!

Ты пишешь о своем удочерении и детстве. Твои родители всегда поддерживали твое решение стать актрисой?
Я хотела стать ветеринаром, когда была маленькой, так что мне никогда особо не казалось, что актерство станет моей профессией. Оно скорее выбрало меня, чем я его. Я пишу о своей семье и удочерении, потому что это изменило меня и мою жизнь на 100 процентов. И это сыграло огромную роль в понимании того, насколько нужно быть счастливой и благодарной за то, что у тебя есть, потому что у других усыновленных детей нет этого чувства. Им кажется, что они обязаны найти то пропавшее из их жизни, а я вот никогда не чувствовала этой потери "родной крови". У меня всегда была сильная поддержка со стороны родителей.

Какие преграды тебе пришлось преодолеть в жизни?
Некоторое время я испытывала сложности, будучи азиатской американкой в индустрии, где у людей довольно специфические требования к тебе, потому что иногда я приходила в агенство и пыталась заключить договор, и они говорили: "Либо у нас есть точно такая, как ты, либо ты нам не подходишь". Даже в школе были проблемы, потому что все хотели достичь одного. Я была рада прослушиваться вместе со всеми этими детьми, которые снялись в ста других рекламах. Ты просто надеешься на лучше, и с этим приходится мириться и не принимать все близко к сердцу.

Вдохновила ли тебя на написание книги твоя героиня в Glee, Тина Коэн-Чанг?
Да, конечно же! Я пишу о Тине, потому что она определенно прошла через те же испытания, что и ребята, которые будут читать книгу, и я в этом возрасте, когда ты находишь себя и место, которое называешь своим домом. Тина начала понимать это, когда перестала комплексовать и заикаться. Она позволила людям войти в ее жизнь и дала им шанс узнать настоящую себя.

Твои коллеги по сериалу как-нибудь помогли тебе с книгой?
Да, очень многие! Там действительно вставлены крутые цитаты, когда я задавала им всем один и тот же вопрос, а они отвечали. Там есть цитаты Лии Мишель, Кевина МакХейла, Гарри Шума мл., Бекки Тобин, Ванессы Ленгиз и Даррена Крисса.

Какой совет ты дашь молодым актерам и писателям?
Серьезно, не сдавайтесь. Будет много испытаний и несчастий, но они докажут, что это того стоит. Я всегда говорю: оставляйте проблемы за дверью. Прослушивание ли это или домашние неурядицы, гоните проблемы прочь. Продолжайте упорствовать, не изменяйте себе. Не делайте то, что говорят вам другие, делайте то, что хочется вам!

Категория: Интервью | Источник
Автор: Emmi18
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] diana   (26.06.2013 09:25)
Здорово! Рада за нее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: С каких это пор черлидеры стали артистами?
Сью: Твое негодование восхитительно.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта